Прочие дела домашние

Вы себя к ленивым людям относите или к деятельным??

Под лежачий камень вода не течет) самовоспитываюсь и подгоняю себя ежедневно
Айгерим Ернар
Лучший ответ
К трудно заводимым. . Но если уж заведусь, остановить трудно будет..
Деятельная, но обессиленная ((( К сожалению, здоровья на многое не хватает.
Это всё относительно. иногда кажусь себе ужасно ленивой, пока не встречу людей гораздо ленивее меня. Я по сравнению с ними просто белкой в колесе кручусь) Сегодня ставлю себе 10 из 10 баллов, молодец, целый день крутилась-трудилась!)
К ленивым.
Marina Jungblut
Лень ссука накрывает, временами)))))))))
Иногда я очень ленива- могу целый день провести жома и вообще ничего полезного не сделать (я в декрете) , а иногда нападает желание и целый день хожу убираюсь, глажу, вещи перекладываю, пыль вытираю)) ) до декрета на работе отнесла бы себя к золотой середине- не ленюсь, но и впереди паровоза не бегу, никому ничего не доказываю
Юля Гришина
человек настроения))))) ) бывает вот даже встать чаю себе налить влом, а иногда ношусь по дому как электровеник)
Я оооочень деятельна, и при этом с ленцой... Обычно человеку лень делать то, что ему не кажется важным и нужным...
Деятельно-ленивая))) ) вообще очень деятельна. но по натуре ленивая. Поэтому не даю себе расслабляться. даже в выходные работаю. Просто если день отдать ничего неделанию, вся следующая неделя пойдет на смарку. потом буду себя изнутри грызть.
к деятельным...