Прочие дела домашние

Откуда у жен так много хитрости ? И самое важное то,что они уверены,что мужья "их не раскусят " ?Мы что не люди ?

Юлия Вяткина
это в Вас сейчас, видимо, обида говорит.. . Это не так.
Олеся Слатина
Лучший ответ
если бы в мире и в отношениях всё было справедливо -идеально то не было бы повода хитрить. а пока без этого никуда
хочешь жить умей вертеться.
Это нам дано от природы, просто хитрость нужно использовать во благо семьи, а не во вред.... моя бабушка всегда говорила: "Мужчинам нужно показывать ногу до колена" ( это образное выражение) , т. е не нужно говорить то, что мужу знать и не обязательно, а что касается глобальных проблем, то муж об этом должен знать обязательно....
Вера Луценко
А это зависит от конкретного человека чтобы я не купила . скажешь реальную цену . муж нервничает, это дорого, то дорого, вот уже лет 10 просто не хочу его расстраивать, говорю цену поменьше, он уже нервничает меньше.
Не судите по своей обо всех.
Что правда, то правда, очень многие жены своих мужей считают недоумками, для меня самой это загадка, раз так считают зачем живут? Или так самоутверждаются? Хотя и мужья, отвечают им в общем то тем же. Два сапога пара, одним словом.
Марина Бондар
Ну нету у меня хитрости. Нету.
Ну вы тоже от нас недалеко ушли. Вы еще хитрее, а мы-умнее... и вас мы "раскусим" намного раньше чем вы нас....)))
Юлия Рябцева
Ну вы тоже не лыком шиты)))
я не придерживаюсь такого мнения. для меня муж не соперник, которого надо стараться обхитрить
ну это еще как посмотреть, у кого хитрости больше и изворотливости, у жен или все таки у мужей, ведь жена не имеет права с работы задержатся, или там с подругами допоздна пивка выпить, потому что дела домашние, дети, ужин мужу приготовить, несешься домой как лошадь ломовая, а у мужчин это дело постоянное и даже обыденное наверное у многих...
Юлия Рябцева Действительно, вот что есть, то есть. Обвешанная пакетами и сумками с продуктами....Оба на!!!!Здравствуй стирка, глажка белья - тоже говорит "Добрый вечер" я так по тебе соскучилась. Посуда визжит от радости, о мама домой пришла, пол в квартире для того чтобы его помыть-вообще плачет от восторга!!!!А наш папа пьёт пиво-ему так удобно((((((((((
она просто вас не сильно уважает