Прочие дела домашние

Почему мужчинам нужны шелковые, послушные жены??

Анна Квашнина
ну не всем. многим с такими женами становиться скучно
Elizaveta Vt
Лучший ответ
строптивая жена-Хула семье!
Шёлк - он так приятен на ощупь! А послушная жена реализует все его фантазии! :)
Некоторым, чтобы хоть дома почувствовать уют и спокойствие после нервотрепки на работе, некоторым - чтобы хотя бы дома можно было кем-нибудь поруководить...
Свитлана Федюк
кому-то и покорные нужны! Жены разные нужны!!!
Чтобы семья была нормальная. Должен же быть кто-то в доме хозяин? А потом притретесь.
Актоты Мусаева
Боятся непокорных.
Это только трусам, а нормальным нравятся стервы, хотя бы чуть-чуть, без крайностей!!!))))))))))))
((Sabi)) Ryba.***
Вы не правы... мужчинам нужны - любящие и верные жёны...
Мария Оконова
Анна Квашнина в вопросе было некоторым.. это слышано мной неоднократно в жизни, и здесь нередко, на Ответах..
это тем кто детей воспитывать не умеет, не хоче и не сможет! а природа требует кого-то воспитать! вот и нужны послушные, чтоб удовлетворить хов природы, типа воспитали...
жены разные нужны. жены разные важны.
Потому что проблем им и на работе хватает.
Kularium Only Me)
Наверное, потому, что большинство мужиков в нашей стране, в отличие от женщин, до пенсии не доживают.. . Значит, личный покой превыше всего...
А женщинам - хозяйственные, верные, богатые, любящие мужья! По моему - мы все хотим одного и того же. И самое главное - не хотим прикладывать при этом никаких усилий. Пусть все на блюдечке - а меня любите такой какая я есть....
I Love Aksy ))
Потому что дебилы, идеала не бывает, надо любить то, что есть
Спонтом женщинам нужны злые, эгоистичные мужья которым не важно мнение жены.
А тебе понравилось бы если твой Муж тебе изменял или чаво другого вытворяла притом что всё одинаковы по вашей женской логике
И лишь из-за того что несуществует нормальных девушек которые могли бы понять то что они пренадлежат лишь одному парню
а теперь задайся вопросом почему мы требуем шолковых и послушных
а прежде чем задумыватся вспомни все свои ГРЕХИ о которых любимый незнает
НУ ЧТО СЛАБО???
* Юльчик *
Анна Квашнина у тебя крыша едет??
* Юльчик * ты мне пишишь о том что у меня крыша едет
мимо просто я психолог и при-этом часто сталкиваюсь с такими ситуациями
новопрос заключается в том что почему все девушки такие странные и некогда неверны 1 человеку
вот ответ на твой вопрос
А также всё больше и больше парней хотят постоянства, при том что ни 1 девушка на такое неспособно
ВКЛЮЧАЯ ТЕБЯ
судя по твоему коментарию!!!!
так-что крыша едет у тебя от безисходности!!!!
И неумения шевелить мозгами!!!!
жаль((((
Наверное чтобы чувствовать себя мужчиной! Рядом с такой послушной женщиной!))