ты не поверишь.. . но им пофиг ты.. . едят они.. . просто едят.. .
я вот в камышовом рае побывал.. . так там комары.. . КОМАРЫ,, , они жужжат над тобой и спорят - тут съесть или в камыши утащить.... но обычно решают съесть на месте.. . мол в камышах большие отнимут.. . )))))))))))))
Прочие дела домашние
комары изгрызли!!! как понять- они меня ненавидят или так сильно любят??))
Да жрать хотят просто...)))))))))))))
Братаются!)))))))
Ваша кровь, ваш запах им подходит и кожа очевидно тонкая- вот и слетаются!! ! Кушать, ведь хочется, хотя и смертельно для комариков!!!
Тебе легче будет, если причину узнаешь? Кушать они хотят, можно даже сказть - жрать)))
Натяните марлю на окна=)
а я заметила, что комарам нравится отрицательный резус в крови... меня постоянно загрызают больше всех..
Говорят, они предпочитают 3-ю группу крови. Может в этом дело?
Ирина Журавлева
точно- третья!!!
Аналогично, меня тоже едят, видимо любят, группа крови третья) ) спасает только фумигатор и пластины от комаров.
амбивалентность чувств
Видно сладкая вы женщина! Сетка на окна, раптер в розетку. Если на улице - аэрозоль репилент. Иначе съедят!
У вас наверное 3 третья группа крови (у мужа -1,сына 4,а кусают только меня с -3).
любят,
Наверное сильно любят, меня тоже изгрызли, никого в семье не кусают, только меня!!!
Любят конечно же, раз носиками тыкаются=)))))
эфироне масло можно пименить из аромалампы. Или еще какой едкий запах