Прочие дела домашние
как дальше жить? вопрос рассуждение
дело в том что вчера я пошла с друзьями гулять чувствовала не надо было но не хотела их обижать( если быть точнее с 2 подругами) они захотели выпить я долго отговаривала не получилось выпили спьянились пошли гулять по дороге познакомились с 3 парнями они пригласили пойти к ним в квартиру я долго отговаривала девченок но они уверенно пошли к ним в пьяном состоянии там он 1 чуть не изнасиловал мы вмешались в 5 утра у мя лопнуло терпение и я сказала пошлите домой все согласились и тут я замечаю что у мя пропал фотоаппарат мы перерыли всю квартиру и не нашли мы ушли сейчас я хочу поехать к бабушке и все ей рассказать попросить прощение что внучка я такая непутевая т.к у мя кроме нее никого нет сказать что все будет хорошо нужно просто пережить ( просто неделю назад я ноутбук разбила) черную полосу ведь так? что думаете по этому поводу? поддержите пожалуйста
Ты хочешь, чтобы черная полоса закончилась бабушкиным сердечным приступом, что ли? Она как узнает о твоих приключениях, сляжет еще, не дай Бог! Так что лучше переживай сама с собой, а бабушке ни слова!
Adinutza Pintea
понимаете я привыкла ей все рассказывать она все про меня знает только она меня во всем понимает и всегда поддерживает я не могу ей не говорить щас поеду в сад и все ей расскажу вместе мы справимся я уверена но все равно спасибо вам что обратили внимания на мой вопрос большое спасибо! )
....черную полосу ведь так?
что думаете по этому поводу?.. .
Ответ один - так Вы получаете жизненный опыт. Он должен Вас оградить в дальнейшем от подобных ошибок ...
Есть половица -
Всю жизнь учись а дураком помрёш.
что думаете по этому поводу?.. .
Есть половица -
Всю жизнь учись а дураком помрёш.
Ндяяяя... Ну, вопервых хочется дать вам втык. Какие гости? Сегодня чуть не изнасиловали, завтра чуть не убьют! Если подруги топится пойдут-вы тоже пойдете? Че за стадное чувство? А по поводу фотика-идите в милицию и пишите заявление о краже.
В чем черная полоса? В том, что нечаянно разбили ноутбук? А в том, что случилось вчера виноваты сами, нужно знать меру в употреблении алкоголя. Так что никакой черной полосы нет, все у вас нормально, а будете меньше пить, вообще все будет ок. И еще - если подруги хотят гулять по дороге, идти посреди ночи к мужикам в квартиру, задумайтесь, а нужны ли вам такие подруги?
учитесь на своих ошибках
как с такими подругами вообще общаться, не знаю, бросить некрасиво, но сказать--если ты дурочка и хочешь дурь делать, то я пас, я пошла по своим делам, не таким дурным, как хождение по опасным вороватым парням
Вот, вот, а нормальные парни тем временем изучают программирование и качают мозги. Но сцуко девушки умных не любят.
ну да, а если тебя такие подруги еще куда нибудь затащат? думай своей головой и не будет проблем! как говорится за компанию и жид повесился
Ну, как тебя поддержать? Учитесь слушать свое сердце, оно ведь тебе говорило не ходить.
я поддерживат ьв таких ситуациях людей не испытываю желания.
это тебе урок на будущее, если ты, конечно, выводы правильные из него извлечешь.
а как тут поддержишь? может после фотоаппарата до Вас дойдет как к вещам нужно относится?
бедная бабушка (
и гуляй поменьше
и компания у тебя ужасая!
бедная бабушка (
и гуляй поменьше
и компания у тебя ужасая!
Adinutza Pintea
вы так правы и что мне теперь делать??? выход наверное 1 меняться и менять компанию....
живи всегда своей головой.. без оглядки на то что скажут. не будь ведомой.. иначе приведут в болото
Дарья, доверяйте своему внутреннему голосу и старайтесь не идти на поводу у таких подруг, они вас когда нибудь заведут в неприятную историю. Самое главное, что вы это сознаёте, найдите подруг по своим убеждениям и чёрная полоса пройдёт.
Фотоаппарат, ноутбук… Вот зачем так переживать из-за железяк?! ) Лучше радуйся жизни и не заморачивайся по таким вещам.

у всех бывают трудности. Если ты проснулся с утра и у тебя нет проблем значит ты умер. =)