Прочие дела домашние
расскажите,что такое обычное человеческое счастье?
Когда всё будет удачно в личной жизни, а сюда входит вторая половина, друзья, хорошая работа, здоровье, и благополучие близких родственников и друзей, а так же когда человек часть чего-то большого, (для многих это религия) имеет своё хобби, вот тогда и получится счастье.

недавно узнал.
СЧАСТЬЕ - это СВОЕВРЕМЕННОЕ исполнение СОКРОВЕННЫХ желаний!
СЧАСТЬЕ - это СВОЕВРЕМЕННОЕ исполнение СОКРОВЕННЫХ желаний!
Это когда с радостью идет на работу и с великим удовольствием летишь домой.
Я не думаю, что существует счастье, большее, чем то, которое возникает, когда мы можем помочь или подарить радость другому человеческому существу!
Для Счастья надо ведь немного
И в шестьдесят, и в восемнадцать-
Уметь Любить, да заниматься
Любимым Делом, Ради Бога!
Для Счастья надо так немного... .
Всем сердцем полюбить посмела
Назло завистливым врагам.
Стихи кричу я очумело,
Подняв счастливый тарарам.
Для Счастья надо ведь немного... .
И в шестьдесят, и в восемнадцать-
Уметь Любить, да заниматься
Любимым Делом, Ради Бога!
Для Счастья надо так немного... .
Всем сердцем полюбить посмела
Назло завистливым врагам.
Стихи кричу я очумело,
Подняв счастливый тарарам.
Для Счастья надо ведь немного... .
Спокойствие во всем, тебя все любят,
отличные отношения, никаких проблем.
отличные отношения, никаких проблем.
это когда твои возможности превосходят твои желания))
Счастье это когда хочется возвращаться домой, когда тебя ждут, когда есть здоровье любовь дети и рядом надежное плечо. А вообще у каждого свое счастье.
душевное равновесие, подкрепленное хорошими для человека событиями))))
кто то из великих сказал"счастлив тот, кто счастлив дома".
Это когда вкусно покушал и спокойно поспал.. . Ну, между этим можно чем-нибудь интересным позаниматься (помыться, в туалет сходить, с друзьями пообщаться, в игры поиграть, пореализоваться - пение, танцы, рисование).. . Так было с древности и до сих пор – такое счастье Человека.
Выигрыш миллиона долларов !
Похожие вопросы
- Что может быть помехой простому человеческому счастью?
- Ну почему чёрная полоса не заканчивается у меня? Ну почему? Я хочу просто напросто простого человеческого счастья...
- Хотите простого человеческого счастья?
- Устала Я чего то... А так хочется простого человеческого счастья...Много бабла и мирового господства....А вам чего
- Почему люди так и не могут усвоить простую истину: хочешь простого человеческого счастья, не гадь другим? Все вернется..
- Что для Вас означает простое человеческое счастье ?
- А по вашему... какое оно простое человеческое счастье???
- Люди! Пожалуйста зайдите и прочитайте! Напишите ваше мнение! Оно для меня очень важно! А что счастье для вас?
- Нарыл аж 10 секретов счастья, но чувствую, что чего-то не хватает, что надо что-то добавить, ну а что?
- ВАМ часто приходилось восторгаться делами рук человеческих ? (см. вн.)