Прочие дела домашние
Доброе утро всем!!! А вы сегодня с той ноги встали,или еще не поняли с какой???:-)))
Главное что встали обе.... а какая из них та пусть сами разбираются, мне и так есть чем заняться)))))
Жанат Жалелова
Приветики)))))))
Утро доброе!:)) ) А я вот сегодня тапки перепутала - левый на правую ногу, правый - на левую. Вот сижу в раздумьях теперь - как определить с какой ноги встала : по ногам или по тапочкам???: -)))))
Анастасия Ильина
привет!!!))) даже и не знаю что сказать,тут по ходу без стакана то и не разберешься))) тем более в предверии вашего праздника:-))))))))))))))))))))))
я всегда с правой, но не думал что это существенно
добро утро дорогой!!!)) ) вроде бы с той, по крайней мере пока всё идет удачно!))
Анастасия Ильина
Привет))) Рад за вас)))
У мя обе ноги - те)) ) Те, что надо)) )
А вообще, мне с какой ноги не встань... Всё одно)) ) Главное глаз тот открыть сначала) ) И вовремя.
ещё и не ложилась..
Доброе утро! Встала, но еще толком не проснулась... ( щас кофейку сделаю...)
С третьей. В полете еще..
Чьи-то топтала точно, но те или не те не знаю.... я всегда встаю быстро... одеваюсь еще быстрей... и ухожу никем незамеченная ))))))))))))))))
Анастасия Ильина
Вы типа Жемс БонД???:-))))))))))))))))
а меня сегодня поднять - подняли, а разбудить забыли, так что ещё не поняла :)
незнаю не знаю. Вроде с той. Хотя для мння день еще не начался))))
низнаю с какой надо было встать! но настрой отличный!
А я еще не вставала, на постели сижу :Р
я если даже не с той ноги встану, легкая зарядка все исправляет!
с правой
С какой бы ноги я ни встала, с утра у меня мизантропия, которая постепенно проходит к обеду. В обед я чувствую, что все нормально, а к вечеру осознаю, что даже хорошо:))))
Думаю с правильной, ведь если не с той ноги встанешь конец всем, кто тебя окружает