Прочие дела домашние

а вы скромный человек?:))) и где эта самая скромность особа вырожается?:)))

Анна Хохлова
Тёть Езка, я - просто ангел ...)))
И мне на все - по фигу ...))))
Так что ...-да . Скромная я ...)))
Забира Рахимжанова
Лучший ответ
О, да, я очень скромный человек, я человек просто всепоглощающей скромности, я самый великий скромняга на свете.
Маша Дрога
Стенсняюсь.., как-то не скромно о себе писать:))))
Вырожается она в самых выдающихся местах.... как выразится, так только и успеваешь краснеть и отнекиваться.... типа... ой, нет... я замужем... я сама доберусь... не надо нести мои сумки и меня вместе с ними....))))))
Ana
Ой, да я -вся скромность. Даже не знаю, что и делать)) Заставляю мужа целый день мне комплименты говорить, а потом от скромности умираю)))
Милый долго думал.... где особа вырожается!!!:)))) )
Сказал что вопрос очень сложный!
Но больно очень выражается моя скромность, сказал он, когда я за рулем еду!!!:)))))))))))) )
И еще когда во дворе шлю.... хи собераются!!!!:)))) ) Вот тогда ну просто очень скромность моя выражается!! !
Это сказал муж! А я молчала, т. к очень скромная!!!:)))))))))))
В третьем классе на Жвачку променял
Татьяна Вага
застеснялась я совсем, скромная такая, а выражается она по адресу дальше некуда!!!
Ольга Волкова
Я да о скромность поражается не быть какой ты на самом деле есть
Nuta Semina
Лариса Рубальская так ответила на этот вопрос: "Я не летаю выше облаков".
Я полностью согласна.
в основном в словах.. . (говорим о том что снесняемся)
на деле уже не заметно...
я то считаю себя скромным
только окружающие почему то говорят что я от скромности не умру
Лида М
я поначалу при общении стесняюсь, а потом, когда человека более-менее узнаю, нормально))))
По обстоятельствам.
неее я не скромная....