Прочие дела домашние

Вот нет в моих устах сегодня флуда,значит я подхожу к категории Семья?:-(

не шутится чего то сегодня((
Честное пионерское, до сих пор не знал, что ж оно такое - флуд.
Полез в интернет-словарь и обнаружил:
"У слова «флуд» есть 3 основных значения.
Во-первых, флуд – это примерно то же, что спам. Отличие в том,
что флуд – это реклама на конференциях, в форумах и т. д.
Флуд не всегда является коммерцией, это может быть и чей-то неудачный PR-ход.
У хакеров флуд – трафик, который генерируется автоматически и забивает сетевые каналы.
Ну и третье значение – бред, чепуха.
Иногда флуд в третьем значении может употребляться и в живой разговорной речи. "

Так что, сударыня, благодаря вам я маненько прозрел!
Я понял, что существо вопроса связано с третьим вышеупомянутым
значением этого модного, наверное, слова! :-))
А отвечая непосредственно на вопрос, я попробовал вначале
представить его в несколько расширенном варианте: )))

"Мне не дано сегодня флуда.
Хоть не шучу, но рада я:
Ведь флуда нет во мне покуда,
Меня не выгонит "Семья"!

Вот время близится к обеду,
Но всё же выдавить невмочь
Из уст своих ни строчки бреда!
А с шуткой - можете помочь? "

Поможем с шуткой, и с шарадой,
И с анекдотами.. . Притом
"Семья" безмерно будет рада
Услышать и серьезный тон!
T@m@r@ Tam
Лучший ответ
Флудят те, кому говорить не о чем. А есть ли у вас семья, уж это я не знаю, сл-но не знаю подходите ли вы к этой категории.
Tat'yana Kostko