Прочие дела домашние
Скажите, а чтобы Вы ответили свекрови,
если она заявила бы вам, что у Вашего мужа болит живот, потому, что вы его супом мало кормите и очень много с ним сексом занимаетесь.
угораю! у моей свекрови и супы были и секса у неё не было, а свёкр помер....
крайне бы удивилась и не смогда бы от удивления вымолвить ни слова. потомоу что она наоборот переживает, что он пузо наел (слишком много типа кушает) и стал менее красивый. и периодически ему зачем то подсовывает статьи в газетах, в которых написаны способы повышения потенции ))))) видимо боится, чтобы молодая жена (коей я являюсь) не сбежала )))
я бы поблагодарила за замечание и посоветовалась с ней на какое блюдо переключиться, чтобы ему не нужно стало секса)))
Ничего) ) Поулыбалась бы да промолчала)
ой что-то похожее у нас было с мужем... только папик его (мужа) прямо так и говорил"Будете много сексом заниматься-член сотрется.... " А со своей свекровью я давно уже разобралась-поставила ее на место.. теперь у нас нормальные отношения-мы друг друга ненавидим из далека.
"Мама! Ваш сын это "меню"сам выбрал! "
Это правда-мои супы не такие вкусные, как ваши-что ж ему остается???
Сказала бы: "займись сама")))
Мы бы перевели это в шутку)
Серьезно вы как то все это воспринимаете, а у меня только вызвало бы улыбку.. .
А вообще я с трудом представляю что б моя так сказала)))
Мой муж.. как хочу.. так и развлекаюсь))
засмеялась бы и сказала: ''мама, конечно же у вас больше жизненного опыта. с завтрашнего дня одни супы и никакого секса''.желательно чтобы в этот момент ваш муж был рядом.
Ничего, накормила бы супом, и отправила бы к маме на ПМЖ))
Не обращайте внимания!
Отвечать свекрови БЕСПОЛЕЗНО - она вас не услышит. А если даже услышит, то перекрутит каждое ваше слово.
Улыбнитесь - и все. :) Это ее жаба за ваш секс давит.. .
Продолжайте в том же духе, а мужа кормите мясом, кашами, овощами и фруктами - чтобы был в форме ;)
Кстати, моя свекровь тоже помешана на супе и сексе (чужом) - считает, что первое необходимо, а второе - вредно. Она высказала своему зятю (мужу своей дочки) что он слишком часто лезет в постель к своей жене, за что с треском была выгнана из их дома и перекочевала к нам (к своему сыну) - радует, что ненадолго.. . На нашем сексе это сказалось не самым лучшим образом - я люблю шумные игры, особенно в конце, а она постоянно торчит дома!! !
не ваше дело, мама....
Что, вероятно у неё большой опыт, поэтому она так считает. А интересно она со свечкой стоит или с фонариком?
Сварила бы ему супа и отказала в сексе. Он бы сам своей маме за меня ответил )))
мда.. . я на месте мужа точно бы ей что-то ответил :)
Он сейчас стал непонятно почему заниматься йогой ил чем-то еще в этом духе. Не знаете с чего это он?
Я бы поблагодарила, за то что в детстве она его правильно кормила и он может часто заниматься сексом, до боли в животе!
Чтобы у мужа живот не болел. его в детстве надо было правильно кормить.
А секс способствует здоровью её сына, продлевает жизнь ее сына на 4 года.
И вообще он Вас любит. А это главное.
И не обращайте на нее внимания. И с мужем не поссоритесь, и нервы будут в порядке.
А если уж сильно болит, то просто скрутите в кармане фигуру из пяти пальце. И Вам станет легче, и она будет сыта своей язвой.
У нас было сначала еще хуже. Ничего. Поняли что к чему и теперь живем мирно.
А на счет секса может просто завидует. что уже сама не может?
И вообще он Вас любит. А это главное.
Ну если вы воспитанный человек конечно не ответите по хамски, но так же понимаю как хочется ответить достойно чтобы не приставала в будущем) ) скажите ей что он сам выбирает распорядок дня и меню
Что тут можно ответит, делаю, все как ему хочется
Ну, а как же ему не болеть, коли желудок с детства испорчен, а секс хотя бы компенсирует.)))) )
"Да пошла ты... "
))) Мама, давайте будем с вами заниматься в нашей семье каждый тем, что умеет лучше...)))
Сказала что бы не лезла в нашу совместную жизнь. Только с улыбкой и ласково ;))))
"Мама, а вы сказали б ему это, мне интересно, что он вам ответит"
ой, РЖУ нИмагу! )))))))))) Хоть и нельзя так о старшем поколении, но она у вас ДУРА! Ваш свёкр ее наверное так к сексу склонял, угрожал что умрет от страшной боли в животе если у нее "будет продолжать голова болеть" ))))))))))))))))))))))))))
Ответила бы так: мама когда вы строили свою жизнь, тогда бы и командывали, а это наша жизнь, позвольте решать самим что кушать, и сколько заниматься сексом!
она жизнь прожила, а в мою семью нечего лезть, если ему что то не нравится может сказать сам. язык ведь есть?
вообще не люблю когда свекровь лезет в нашу жизнь. перестала бы вообще общаться.