Прочие дела домашние

А вот когда своей дури полно, ей надо делиться, чтоб не лопнуть?

Нет, во время кризиса не надо своё богатство раздавать направо и налево!
Иными словами, дурью своей надо не делиться,
а разделить её на составные части -
блажь, глупость, сумасбродство, своенравие, каприз, упрямство, шалопайство,
разгильдяйство, самодурство, ересь, хрень, пофигизм, флудизм, ну и другие, более редкие частички.
После этого всё это засЫпать обратно, попрыгать немножко,
там всё утрясется, уляжется, глядишь - и еще места сколько свободного
получилось, для новых порций дури, которую можно получать от народа.
Людмила Колегова
Лучший ответ
"Да не оскудеет рука дающего"...делись.
Вы тут только этим и занимаетесь...
ага, только чур я в пролёте, своей ВАЛОМ!
Нина Блохина
Енто нам в очередь тут всем вставать надо, чтоб поделиться ))) Лучше умом делись)))
Александра Авдеенко Да где ж его то набраться?
А сДурью господа по осторожней 228 статью у нас никто не отменял
Katerina Cloud
конечно - чего дурака одной валять - надо с кем0то - в компании!!!)))))):)
Элинка L
Да с кем делиться-то?))))) ) У всех своей хоть отбавляй!)) ) Разве братьям нашим меньшим подкинуть.... Да жалко их. Мы, чай, не звери какие)))
Её когда полно - она сама из тебя прет и окружающим достается будь здоров, так, что если еще и делиться начнешь - могу т и побить.
надо сесть за круглый стол и выкурить трубку мира!!!!
Marina Shatunova
ею не делиться надо, а выплёскивать на спорт, танцы, песни, колоть дрова :)))