Прочие дела домашние
Если у меня только одно достоинство-глаза, но и они косые что делать?
Ты ж ОДНА ТАКАЯ))))))))))))))))))))))) )
Мария Рязанова
Приветик!
о батюшщки, то ноги то глаза.. . а руки то, руки какие? общественность волнуется!
Мария Рязанова
Так жиж косорукая я в придачу.
Алёна Горковенко
забавная картинка вырисовывается....а че нить прямое то есть?))
Вот гляжу на тебя, дорогая и весь прям "сияю"! С какой же все-таки любовью, лаской и умилением, твои глаза смотрят друг на друга! Ничего не делай - просто продолжай сидеть! Дай ещё полюбоваться! :)))
Мария Рязанова
Любуйся дорогой! Или ты это про глаза?
...чёрные очки, что тут поделаешь, блин..
Косить под КРАСАВИЦУ
Так! С ногами разобрались, теперь глаза.... Да-а-а! Тут вариант как с ногами не пойдёть!))) )
Чё-то ничего на ум не приходит) Так пока ходи!)))
а может они не косые, а РАСКОСЫЕ
Главное ведь глаза? Вы видите? Вы не слепы? Косые не косые - это вы так думаете и хотите, чтобы ваши глаза были косые. Попробуйте думать, что у вас нормальные глазы, как у всех, и никто не заметит, не обратит внимание на ваши раскосые (именно, а не косые! ) глаза. Я сегодня только вычитала почти об этом (не о глазах) . Если человек думаето том, что у него что-то не то с телом, внешностью, с жизнью (нет денег, нет машины, нет работы и т. д.) , так оно и будет. Это негатив сплошной. Надо настраивать себя на положительные эмоции: У меня нормальные глаза, я стройный (стройная) , я красивый (красивая) . Если это будете всегда повторять, не только люди, но и вы сами поверите в это.
Да уж! Повезло так повезло.. . Но ты же Одна Такая....