Прочие дела домашние

Чо мне делать?

На меня вчера мамка нагнала...сказала что неделю без улиц...а я не могу целыми днями дома сидеть!скажите плиз как избавиться от домашнего ареста?
)) Ну это смотря за что досталось) ) а вобще с мамой дружить надо! и уметь разговаривать по-душам так сказать!
Людмила Каньшина
Лучший ответ
Попроси маму с тобой погулять))))
Извиниться и больше так не делать. Она прости и разрешит пойти на улицу. Главное, не нарушать своего слова.
Она же не просто так сказала, наказала за что-то. Попробуй с ней поговорить.
Лена Кульдеева
Поговорить спокойно, пояснить, в чем дело, повиниться, что-то исправить в образе жизни. Видимо, у мамы есть причины для раздражения.
Не расстраивайся ...тебя скорее всего и так ждет плохое будущее, судя по твоему лексикону и потребностям.. . Так что годом раньше ,..годом позже ...ты уже сама "сковала" свое будущее...
ну, во первых, не сдохнешь. от недельной разлуки еще никто не умирал. во вторых, есть время подумать о своем поведении, чтобы в будущем не нарываться на домашний арест. дети, ну чего вам стоит один раз сказать: да мама, хорошо, мама, или вовсе спрятать язык в задницу и промолчать, ибо не все глупости, рожденные в наших головах, должны быть высказаны. а то мы все такие умные и взрослые, брякнем, не подумав, а потом удивляемся-а что это на нас обижаются и сердятся, да за что над нами так издеваются, гулять не дают? вот и не дают, чтоб поумнели. но ум, к сожалению, за неделю не появляется. все в твоих руках.
Ирина Борисова
бежать!
Ольга Шенцева
Интересно сколько тебе лет? материться уже умеешь, с парнем гулять тоже, а мама на домашний арест посадила? не справедливо!! ! конечно, лучше идти на перекор родителям, которые желают лучшего, правельно, ори на нее, матерись, психуй!!! !
ты это хотела услышать? так вот знай, кто так говорит, тот идиот, не перечь взрослым, учись, помогай маме по дому, а гулять будешь, когда подрастешь
не спорь с мамой она лучше знает
Julia Lesina
Ёёёё моёёёё как мне это знакомо. Ну смотря какая мама. Если слишком добрая сама отпустит через день. Если просто добрая убери и приготовь обед. А если добрая только инногда придеться сидеть дома. Мне вообще один раз месяц запретили выходить. У меня уже глюки были.
Сиди дома и не спорь со взрослыми
Не спеши взрослеть!