Вспомнила, как ещё в детстве, за ночь намело немереное количество снега, который завалил подъездные двери, так, что выйти было не возможно. Мой папа и ещё один сосед спрыгнули со второго этажа, и откапывали дверь от снега. Какая же меня тогда распирала гордость (!), что мой папа самый смелый, самый сильный… аж дух захватывало. Но что больше всего порадовало, это то что в школу в тот день мы так и не попали.))) )
Так может быть стоит порадоваться и почувствовать себя беззаботным, да к тому же причина есть.)))) )
_____________________________________________________________________________
А у нас мерзко ((( +1, и весь день идет дождь, снег на глазах превращается в воду, а уже завтра будет минус – гололед обеспечен. Впереди праздники, а это значит повышенный травматизм, и аварийные ситуации на дорогах.
Если вас это утешит, то вам повезло значительно больше, чем нам. )
Прочие дела домашние
Люди! Тут так сталицу занесло,что из подъезда не выдешь!!! А у вас как?Да чо теперь делать?
Ничо не делать) отдыхать в тепле и уюте)
Тоже занесло все снегом. Чистят чистят. Что делать, дома сидеть в выходной.
У меня сейчас на улице светло и температура+8 тепла.... утром дождь был.
Меня твоя грамотность просто убивает...))))))))))))))) )
Откапывайся !!!У нас в Питере тоже метель.... Зима то похоже кочевряжеЦа.... Но ничЁ...Весна победит!!!)))))))))))))))))
Цагана Цандыкова
Ну ё-ма-ё!!! Теперь увидел!!! Истиный мАсквач!!!)))
Вы еще спрашиваете что делать? Открыть учебник русского языка и поучить, глядишь к концу снегопада писать научитесь без ошибок.
Цагана Цандыкова
Спасибо Фиалочка!!!)))
Мы по тв видели- хорошо ещё что выходные. А у нас в Барнауле метель, обещают похолодание до минус 40 через день-два.
Дорогой, я сегодня в 5.45 утра вышла на остановку трамвая ребенка на тренировку везти, так думала, что чокнулась! Снега в пол-роста, никого, как 2 тополя на Плющихе стоим. Все вымерло, и дочь вякает. Ну это она для порядка, чтоб мама "мышей ловила". Благо, сосед на халтуру поехал, до метро довез. А так просто хоть умри.
Вот сижу, Андрюш, и думаю.. . Через час на службу пилить а кто подъезд откопает? А если дверь не откроется?? ? Катастрофа!!!!
У меня удивительная погода: -24, ясное небо и одновременно снежные заносы (ветер 7 м/с, наверное снег заносится то туда, то обратно) . Что ж вам-то делать) ) Ждать пока снег растает и можно будет из подъезда выйти
У нас весенняя погода, солнечно, +15.
А вам что делать? В теплые края перебираться!
Цагана Цандыкова
Здраствуйте Тамара!!! Юг,это оооочень далеко,мы уж как нибуть своими силами!!!)))
А у нас сосед еще вчера дорожку от подъезда прокопал, сегодня ходим нормально, а вот ездить уже попа. (((((((((((
херово дела.... вчера с утра было +30
и гораздо лучше.. чем сегодня в москве с -14)
Цагана Цандыкова
Привет!!!)))
у нгас тоже ветрище.... метель...
а у нас хорошоооо!!!! снежок и нет ветра.... гуляла сегодня днем с детками... такая прелесть
но все равно хочется лета)))
Питер-снег валит, как и у вас, дубак)
Еще вчерась все поплыло. Муж возит в авто лопату для снега-чего и вам советую если вдруг куда встряните... А вообще созовите весь двор на субботник по уборке снега тающего со двора!!!
как что лопату в руки ноги в валенки и вперед на танке разгребать заносы. гастарбайтеры в выходной не работают....
У нас мало снега, но -36 и сильный ветер.
Значит, скоро нас, Урал занесет.
а у нас в Киеве дождь
а у нас в квартире газ. на носу весна. жди. скоро все растает и будешь плавать.
У вас хоть снег, а у нас вообще мороз стоит 30-40 уже 3-ий месяц!
В Самаре тоже занесло. В басейн с детьми на машине еле проехали. Все, больше не поеду, пока не расчистят.
Зато можно ковер почистить...
А у нас уже давно весна, +11вот правда ветер сегодня холодный. Уезжайте зимовать на юг, там врядли снегом заметет)
В Балашихе ( М. О. ) тоже как и в Москве всё занесло (((