Прочие дела домашние

Скажите, а научиться быть стервой самой можно или обязательно учителя нужны?

да ето надо характер иметь такой у тя нету)
Ася Баратова
Лучший ответ
Научится быть стервой невозможно! Быть стервой это значит любить себя и делать для этого все. Ублажать мужа (что бы не было скандалов и тебе было бы от этого хорошо), не устраивать истерик, быть образованной, стильно одеваться (даже если нет денег.) т. е иметь чувство вкуса. А стать сучкой это легко. Не путай стерву с сукой.
Надо немножко быть её с " горшка ",а потом жизнь, особенно нынешняя, отточит все твои " стервозные " наклонности и оттенки. А тебе в голову не приходила такая мысль, - что к тебе все окружающие так и относиться будут как к " законченой СТЕРВЕ " . А с таким клеймом, тяжеловато жить.
самой быстрее получится ...))!!!
зачем? лучше быть просто хорошим человеком и люди к тебе потянутся
Светлана П
Я сама стала такой
Анна Шалатова
Интересно а Ольга Евсеева правду написала? Почему то мне ни кажается что стерва тухлая. Тухлая значит вялая, а стерва то не вялая.
Екатерина Шуховцева В буквальном переводе стерва именно это и означает, что она написала. Но мы то говорим об общепринятой формулировке этого слова
Постепенно сами научитесь) Но думаю сперва вам придется побыть в роли жертвы.. поплакать от бессилия.. а потом собраться с силами, забыть про чувства и тупо быть стервой)

p.s. вы должна обязательно быть красивой - иначе ничего не выйдет) )

иначе будете мымрой))))
Ирэн *
Ею надо родиться! Хотя можно, в крайних случаях, и научиться. Есть, кстати сайтик http://sterwa.blogspot.com/)))) Удачи!
Без "учителей" никак. Но основа должна быть от природы.
Madina Isenova
А вы знаете что на самом деле значит слово стерва? если бы знали вряд ли захотели бы найти учителя, т. к. (для справки) стерва означает- тухлая и непригодная. Не понимаю почему некоторые женщины гордятся когда их называют стервами? ! Когда хочешь кем то стать нужно всегда убедитьсяв том, что ты на самом деле хочешь стать именно тем кем себе представляешь
жизнь научит, не сразу конечно
Научиться нельзя, это природой даётся ( диагноз между шизофренией и дебилизмом. ) .
жизнь научит. это или есть или нет, практически врожденное