Прочие дела домашние
Глубоконочники?Неужели все кто здесь сейчас не спит 5936- одинокие люди?
а я беременная.. . срок большой.. . живот мешает спать, а муж рядом спит))
Жена рядом сидит (тоже на ответах) , но намякивает что спать пора.
=)
Муж уехал на охоту, завтра выходной )
Сейчас здесь тысячи три с Дальнего Востока. У нас уже 10 утра. Вы там на западе только по себе всё меряете?. И нас за людей не считаете?
Нет, я не одинока, малышка спит, сегодня был ужасно тяжёлый день, да и муж на работе, не могу уснуть нормально, когда его дома нет....
У меня муж в своей комнате спит, дети - в своих. А я вот тут сижу.)
Вот и я ухожу. Всем споки!
муж на даче, ребенок спит в соседней комнате, а я кофе напилась, сна ни в одном глазу :)
я одинока
5 864 расходятся потехоньку)
а я до сих пор не сплю. муж в соседней комнате уже 7 сон видит. конечно, как уснуть можно, когда я весь день проспала.
А я уже выспалась.
Вовсе нет. Прекрасная супруга, двое детёнышей. Просто жаль много времени тратить на сон.
почему муж мой в телевизоре а я тут.
У нас уже утро и я на работе :)
По жизни может и нет, а вот в душе...
Malinka- -Malinka
самое страшное одиночество-душа не терпит пустоты....
Нет почему сразу все одинокие) люди то разные! Может просто все увлекаются маилом)
не-обязательно-я-например-на-работе.