И такое бывает.. , если они уже давно стали чужими. Когда-то мужчина (муж) любил, а теперь стал равнодушен, живет своей жизнью, приходит с работы, поужинает и уткнется в газету и за весь вечер может сказать лишь пару слов, да и то нехотя, а ей хочется поговорить, рассказать о своих проблемах и заботах, услышать слова сочувствия или удобрения, а он смотрить на неё, как на пустое место. .
Если отношения формальные, без тепла и взаимности, если мужчина (муж)
её не понимает, не любит, то женщина чувствует себя обделенной.
Прочие дела домашние
Неужели даже когда у женщины есть мужчина она чувствует себя одинокой?
Аруси Кара
Разве мужчины виноваты, что природа сделала их пассивными?
В большинстве случаев именно будучи замужем, женщины испытывают чувство одиночества....
Anni ***
Фигня полная. Я знаю кучу семей, где все нормально
Это ещё хуже: одиночество вдвоём!
Особенно если это безликий мужчина.
Еесли в ссоре с мужем. 2. Если твои взгяды не разделяются мужем. 3. Если ПМС. 4. Если думаешь о чем то своем, о чем нельзя посоветоваться.
Аруси Кара
Что же нам бедным делать?
Все зависит от мужчины....
все зависит от того какой мужчина с ней рядом
кому как. я лично себя одинокой не чувствую. у меня два любимых мужчины. (муж и ребенок)
если конечно этот мужчина не обращает на нее внимание то конечно каждый себя почувствует одиноким
Одиночество - это состояние души и оно не зависит от того, есть ли кто-то рядом. Ей надо к психологу сходить. Самодостаточным людям все равно, есть ли у них партнер или друг. А в Вашем случае, она либо сама такая, либо не того человека выбрала.
Такое бывает, когда Вас не понимают. и мало обращают внимания.
Не всегда, но бывает. Зависит от отношений с этим мужчиной.
может быть, если жене мало внимания, любви, нежности. Некоторые мужчины, добившись женщину, успокаиваются и уже не такие внимательные. А зачем, ведь она уже моя)
Если всего один, то однозначно...
Да! Если нет понимания.