Прочие дела домашние
Может ли женщина, имея сына и дочь, чувствовать себя одиноким, несчастным человеком?
Может. Надо быть хорошей матерью. Сын должен к ней стремиться, самая любимая, но это большой труд матери. Что вложишь, то и получишь
Смотря какие отношения с этими детьми.
Ну конечно. Меланхоликов полно.

Да, если она не самодостаточна.
Да, конечно. И это не редкость.
Одиночество - это внутри.
очень даже может быть
Разумеется, наличие родственников, не делает их опорой.
Некоторые хуже врагов
Конечно.
Абсолютно любая женщина может чувствовать себя несчастной и одинокой, и не женщина тоже.
Запросто.
если дети уже выросли а мужа она просала...
Конечно.
Как ни странно но да.
Ей бы к психологу
Может. Ощущения зависят от отношения человека к себе. Можно никого не иметь и быть счастливой
Запросто, подавляющему большинству женщин нужен садун, а сын и дочь эту функцию выполнять не могут.
Наталья Дубик (Панченко)
поясните, что значит - садун?
пoлнo ж-н c дeтьми плaчут в пoдушкy нoчaми, тe, кoтopыe бeз мyжикoв. Oни yжe дaвнo ycтaли, нo нaдo coбиpaться, кpacиться и идти... иcкaть
Наталья Дубик (Панченко)
а для чего им эти мужики, чтоб их искать?
Нет. У нее все есть... Мужиков не надо...
И ещё кучу родни, и то не легче
нет, какая я одиночка- у меня есть сыночек и дочка
а почему нет? бывает и такое, они же имеют свою жизнь, свои дела, найдите себя в другом чем-то общайтесь с подругами, родными, мужем
И так бывает.
Конечно может. Ещё и с мужем и любовником можно чувствовать себя одинокой))
Может, конечно.
мне тебя жаль...
может, всё зависит от того как вы их воспитали
Ещё как! Если дети не относятся к маме должным образом. А только с потребительскими интересами.
Смотря что ей не хватает. Может просто обычных таблеток.