Прочие дела домашние
Согласитесь, глупее вопроса не бывает?(вн)
когда у вас рождается ребенок, особенно первенец, и вас спрашивают "ты рада? А муж рад?" Так и хочется ответить "Нет, мы плачем"....
скажы : мы сами ф шоке проста!
и ревем от радости!
Мне кажется этот вопрос задаётся просто для того, что бы ещё раз окунуться в то счастье, которое родители уже испытали))) ) Это из той же серии, когда придя домой и видя уличную обувь детей спросить "Ты дома? ")))) Хочется услышать родной голос "ДА мамуль! ")))
Александр Артамонов
Спасибо, и Вам хорошего настроения!
Да, это один из самых тупых вопросов, а у меня ещё один раз спросили. "Любишь? " Я глаза сделала по рубль двадцать и спросила "Кого? " Мне - "Дочку! ".
Александр Артамонов
вот интересно, а если ответить "ненавижу", какая у людей будет реакция?))))
Ну, Изабель.... Какая ты!!!! С одной стороны --ты права, но с другой стороны---ведь именно, когда рождается первенец, бывает ни с чем несравнимая РАДОСТЬ! Нет в жизни радости аналогичной этой! ! А ты !!!
Александр Артамонов
Седа, не спорю, что это именно так. Еще возможно люди хотят этим вопросом спросить "как ты рада-поделись"))
пипец.. у меня слов не нашлось ((
Александр Артамонов
Оливка, почему? Из-за моего вопроса?
просто не знают что спросить
а я и правда плакала .. не представляла что это будет ТАК тяжело . правда тогда мне было 17
тоже самое только вопрос со словом: тебе жалко? гля какой малюсенький... .
кого жалеть то? он что н вырастет или болеет? Ребёнок здоров я счастлив, мама тоже
а еще гениальный вопрос есть: "Это ваш ребенок? " нет, мы его только что украли и тащим хорошенько спрятать.
отвечайте-нет, мы не рады,,, МЫ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ!!!
Появление ребенка - это Счастье для одних, и неочень приятное обстоятельство для других ((
Это своеобразная встряска организма даже для знакомых, ведь уклад жизни новоиспеченных родителей теперь во многом поменяется... .
Ну, что можно спросить о .человечке, которому 5 дней от роду?
- Сколько упаковок памперсов ему купили, или хватит ли одежды на зиму??? ?
Или ну, и как вы теперь будете жить??? ?
Поэтому и спрашивают о радости, чтоб зарядиться настроем Позитифффффааа) ) , а может и заняться разрешением демографического кризиса в стране)))
да! стопиццот! именно так!)
Да согласна, а мне тоже задают тупой вопрос. У меня у дочери волосы кудрявые (ей 2 года) и постоянно кто нибудь спрашивает: "Это у нее свои кудряшки такие? " Так и хочется ответить "Нет, блин, каждый день бигуди накручиваем"....
Александр Артамонов
ага, или в салоне прическу делали)))
ну да ну да
Ну Да Ну Да!!!! 1
Отвечай- что сосед рад, а муж не очень
Будто ребенок сам по себе появился, так ниоткуда и ни кто о нем не знал даже. Глупее вопросов не бывает.
Nu 4toj podelaew, idiotov mnogo. Prosto ne obrawayte na nih vnimanie.