Прочие дела домашние
Нашел офигенный чайник старинный из какого-то сплава .Как внутри очистить
накипь можно - немеханически?
Спроси в отделе бытовой химии гель для чистки газовых плит отечественного производства "СЕЛЕНА" экстра. Чистить строго в перчатках - термоядерная смесь! Натираешь чайник, оставляешь на время ( можно натереть и оставить на ночь) . Утром все смывается мочалкой - чайник как новый! А еще есть средство для блеска стали эой же фирмы - супер! И стоит от 20 до 30 рублей!
Можно средством для удаления соли и накипи
если у него внутри оловянное лужение. то бойся "добрых советов". Тебе нужно найти антикварщига - тока не ведись нах... А то глазки кое у кого загоряццо
Сначала сходи к сборщикам цветных металлов и попробуй узнать из какого сплава сделано твоё чудо, а потом уж и чистить начинай. Как бы не повредить!! ! Они там доки, сразу определяют. Ты только не говори, что собираешься у себя оставлять
ненадо его внутри 4истить,... а надо его потереть снаружи... ты 4е сказки не 4итал?
Для накипи уксус!!!! Минут на 10 оставить потом промыть!!!!))
Купи белезны и залей та-же самая хлорка всю грязь хавает только потом промывать от запаха долго зАто чисто офигеть.
Попробуй лимонной кислотой или муравьиной.
попробуй лимонной кислотой, должно помочь
закипяти воду и брось пару ложек лимонной кисноты!! ! потом помой!! ! у меня мамка так всегда делает!!!