Прочие дела домашние

Каким образом можно спрайтом очистить чайник?

Кто нибудь занимался очисткой от накипи с помощью спрайта?) И каким образом вы чистили.
вылила литровую бутылочку и два раза прокипятила. Лучше антинакипина, который в порошке
Юлия Синявская
Лучший ответ
Наливаете и кипятите. Сливаете, промываете и первую воду тоже после кипячения сливаете.
спрайтом фигово. . там все таки сахар.. . советую просто немного концентрата лимонного сока.. . или несколько ложек обычного уксуса. . и прокипятить
а вы попробуйде кусочек мяса в кока-колу положить на ночь....
Лилия Веснова
вскипятить пару-тройку раз, но всё не отойдёт, вода такая у нас х-новая
Dinara Supaldiyrova
колокольчик дешевле... заливаешь кипятишь и сливаешь! чисто как новый, но с таким же успехом еще дешевле залить водой до места накипи и в эту воду уксус столовый я на 2 литра наливаю пол кружечки и прокипятить тоже чистенький... после хорошо промыть и желательно прокипятить с чистой водой которую потом слить.. все! пейте на здоровье!!!!
с помощью магии и пемолюкса=)))) а спрайт фигня я пробовал не помог=)
прадается антинакипин
лучше уж лимонной кислотой:) ставишь чайник закипать и как закипит, высыпаешь пакетик лимонной кислоты! пусть постоит минут 15, потом ещё раз вскипяти и вылей и уже на последок ополсни чайник простой водой и прокипяти ещй разок:)
Про спрайт не знаю, а вот фантой чистят. Я не пробовал.
Читала где-то.. . вроде спрайт надо залить в чайник и прокипятить. А потом можно и повторить процедуру, если не очень поможет