Прочие дела домашние
Что по силам слабой женщине? Ни коня остановить не могу,ни в горящую избу войти,шпалу поднять и ту не в состоянии!
Это хорошо, что тебе не пришлось этого делаь ...Но если будет надо - СМОЖЕШЬ.
Полностью отдаться во власть мужчине-должно получиться .
растить детей и няньчить внуков.
Можно выпустить коня, поджечь избу и позвать мужиков! Не получится опровергнуть стереотипы- так хоть посмеетесь))))))))))
Просто тебе конь не попадался и изба горящаяя...)))))))) ) А шпалу и мужик не подымет, она ж рельсой придавлена...))))))))))
Слабой женщине по силам позволить мужчине быть сильным.
Любовь, открытое сердце и душа для любимого, со взаимностью:)) Остальных нах:))))))))))))) Хорош уже коней останавливать, с остановками, пожары тушить, которые алкаши разводят, и тем более шпалы тягать - это для мальчиков, которые не хотят в армии служить:))))))))))) Рожайте, если есть желание и любите мужчин, настоящих, дорожите ими и берегите тех, кто бережёт вас!!!:))
-Зато Вы прекрасно ею пользуетесь, заставляя всё это делать других.
Женщина должна быть Женщиной!! ! В слабости её сила!
Быть красивой!! ! А красота как говорят - спасет мир. Дерзай.
Когда очень надо (муж сдуется) коня остановишь, Это не просто выражение, видимо на пути коня ребёнок есть. то же самое про избу. Самые тихие и скромные рождают такие афоризмы. Не словами но действиями.
а ты просто расСлабся и получи от этого удовольствие )))!!!
В твоем вопросе какие-то крайности.. Без этих способностей Живут и работают миллионы женщин.. Находи дела соответственно своим данным, их так много!!!!
слабая женщина сильна в своих чувствах...
Ну тогда ищите сильного мужчину который для Вас будет это делать :)
сила женщины в её слабости.
Ну на хрена вам шпала? Какие у женщины три главные задачи в жизни?
Вырастить сына, посадить мужа и построить свекровь-на это много физических сил не надо)
Сила женщины не в том чтобы таскать шпалы.
Зато слабая женщина может уходить сильно.. . Помню, один красивый мужчина сказал мне:
"А мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... "
Кристина Анайкина
Конечно, скандал и сопли кому понравятся...))))))))))
Сила женщины в её слабости. Обладая этими качествами женщина способна покорить мир