собираюсь в гости к своей первой учительнице. не виделись лет 20. что можно подарить? цветы - само собой. а что еще?
подарочные сертификаты исключаются
Прочие дела домашние
семяне, вы люди умные. посоветуйте, а? всю голову уже сломала)))
Подарите посуду - всегда пригодится или цветы не в букете, а живые в горшке - в любом случае пригодится, если даже дома не нужны в школу в кабинет отнесет. Или если возможности позволяют подари дорогую книгу, вот например Панферов красивое издание выпустил по истории России.
Марина Братченко
Пршу прощения за опечатку - Парфенов.
пару интересных фоток одноклассников, самодельный торт, кофе или хороший чай с фарфоровой чашкой в подарок
Хорошую, дорогую книгу, а вообще зависит от достатка учительницы, может у неё пенсия маленькая.
Я бы подарила картину, например. Может, вышитую. Или цветок, только в горшке. Фикус Бенджамина, драцены, калатеи, да много их разных.
Коробку хороших конфет либо тортик.
то что покажет ваши умения или способности, чего вы достигли напр. если вы писатель-книгу вашу, если художник-картину и т. д.
Леся Куралеся
я - учитель. что приносить? или скорее кого приводить?))))))))))))))))
шампанское за встречу и тортик к чаю
Смотря сколько ей лет и какие у вас отношения =0) Конфеты подарить можно. Хорошую книгу или фотоальбом (ну там где истории города и прочее).
Конфеты? Или коньяк.
Когда мы шли в гости к первой учительнице мы брали цветы огромный торт и чай тогда кофе было дефицитом им учителям не очень приятно спиртное особенно от своих выпускников.
подарите ей хорошее настроение
В зависимости от размера суммы на подарок: сервиз чайный, кофейный на 2-4-.. персоны. Что-либо из сувениров. Стоит зайти в магазин, найдется куча интересных вещей!