Прочие дела домашние

в садике просят нарисовать герб семьи, что нарисовать????подскажите,голову уже сломала!

http://www.familygifts.ru/geraldgerb.htm
посмотрите тут
Жамал Алихайдарова
Лучший ответ
свои увлечения
чем СЕМЬЯ живёт-промышляет-интересуется

рыбаки рисуют рыбалку, огородники - лопату

кто-то шахматы или машину
кулинары -- пироги или ложки-вилки
Татьяна *****
на фоне солнца -вы-трое....
по профессиям родителей бабушек дедушек про бабушек.. .
ну что ж все такие беспомощные. Я в Яндексе. Картинки ввела - герб семьи. КУЧА ВСЕГО!
Толкын Калиева
Ну и садик! А больше им ничего не нарисовать? ! Вообще-то, развивающие задания это для детей, а тут явно для родителей!
что больше всего в семье любите то и рисуйте, красиво украсив вензелями и буквы фамилии с завитушками в середку.
Нарисуйте цветочек, у которого столько лепестков, сколько вас в семье и обведите его в кружочек.. .
Или - концентрические окружности, в середине - круг цветом, который любимый у младшего ребёнка, следующий - любимого цвета следующего ребёнка, потом - мамин и папин, можно добавить буквы (первые имени, например) или лучики, в общем, сочиняйте! :-)
Перекрёстно - вилка, ложка и нож. Обведите - получите Вифлеемскую звезду.
"оранжевое небо, оранжевый и я" )))))
Катя Ишмаева
На фоне сердца нарисуйте свои мордашки. Пишу первое, что пришло в голову.
накалякайте семью как сможете папа, мама и т. д. ведь гланое не красота, а то что вы семья и вы вместе
нарисуй очаг и всю семью вокруг
можно оттолкнуться от фамилии/знаков зодиака/
большое красивое сердце