Если в детский сад, то как можно проще.
Например, изобразите любимую вещь каждого из членов семьи. Можно нарисовать место, где папа с мамой встретились плюс любимую игрушку ребёнка.
И т. п.
Прочие дела домашние
слева папа - справа Мама!
но моя сестра сделала проще
взяла фотку где они софтканы всей семьейц
наклеяла на лист ватмана изнутри - вырезав в бумаге дырки напротив лиц
потом дорисовала -что типа они летят в колрзине прицепленных к куче воздушных шариков
и машут руками
ну и на шариках написаны всякие Лозунги!
и лента снизщу с главным ЛОзунгом
"Пока мы едины -мы неподедимы! "
"Заселим землю Токмачевыми!! "
здравствуйте.в детский сад нужно нарисовать герб семьи.как лучше зделать?
нарисуйте сердце как основу, фото всех членов семьи в середину, а внизу дом с дымом из трубы

слева папа - справа Мама!
но моя сестра сделала проще
и машут руками
и лента снизщу с главным ЛОзунгом
"Пока мы едины -мы неподедимы! "
"Заселим землю Токмачевыми!! "
проявите фантазию, подумайте чем ваша семья отличается от других-отсюда и "пляшите"
блин.. задания дают не для детей, а для родителей
в ладонях мамы и папы малыш
возьми герб россии, а вместо орлиных голов фотошопом вставь свою фотку и мужа )))
нарисуйте солнышко а внутри три человечка - мама, папа, ребенок.
в круге рожицы мамы папы малыша, можно по кругу, можна в центре. 'мама, папа я -вместе дружная семья' дети в этом возрасте оч любят портреты рисовать. а лучше спросите у малыша-что для него семья, как он её видит, что любит в каждом родители, и самое главное-как бы он изобразил семью. слушайте внимаетельно, т. к. В этих словах и есть ответ. удачи вам в творчестве
Рисуете вертикально бревно, рядом пилу двуручную, внизу кучу опилок и пару буратин.. . оформляете все в геральдическую рамочку и герб готов ))
Здесь только поможет своя фантазия!