Прочие дела домашние

Если девушка замужем ) это не значит, что она не-свободна :))))))?

Значит!!! !
Разводись и будешь полностью свободна.
Ну и чтобы таких вопросов не возникало....
(((*зая_Из_ Рая*)))
Лучший ответ
нет . я например совершенно свободна . в разумных пределах . могу поити куда угодно, с кем угодно и т. д. моё замужество не ограничивает меня в свободе .
Если она не считает своего мужа лохом, то она всегда НЕСВОБОДНА! А, если, по ее мнению, муж-лох.... то она глупая дура, зачам за такого выходила?
Diana Startseva
Свобода - это осознанная необходимость.. . Вступая в брак, молодожёны клянутся сохранять верность друг другу.. . Их никто не заставляет. Это их собственный выбор. Потому что верность в браке - необходима. Она не является ущемлением свободы. Это осознанная необходимость!
это как раз значит что она не свободна
ЗАМУЖЕМ)) )
УЖЕ НЕ ДЕВУШКА.. .
А ВОТ НЕ ЗАМУЖЕМ АБСОЛЮТНО СВОБОДНА и МЕЧТАЕТ СМЕНИТЬ СТАТУС на "ЗАМУЖЕМ" )))snake0908@bk.ru
конечно же нет... наверное
За
Зая
Свободна для чего?
Достаточно проследить за поведением девушки. Дамочки часто ищут нового романа...
У каждого свое мнение по данному поводу. Одна считает, что свободна, а для другой замужество - это табу на всех остальных..
Смотря для каких целей свободна)
Смотря какая девушка=)) Для некоторых муж не стенка сможно и подвинуть=))
Ну а если серьозно.. . нафиг тогда замуж выходить?
мне кажеться что даже если девушка замужем, то она все равно свободна, т. к в конституции сказано что каждый человек свободен и что он не можнт быть лишен свободы без видимых причин (которые предусмотренны УКРФ)