Прочие дела домашние

Если девушка настаивает на регистрации, значит не уверена в чувствах ?

Можно согласиться со всеми аппонентами, они правы каждый по своему. Но нужно учитывать главный аспект, логику. Скажем мужчина как правило, запоминает последнюю фразу, а для женщины важно первое впечатление. К примеру, женщина задаёт вопрос мужчине: - Унас будет ребёнок.. . и от того как мужчина реагирует на это событие, она делает вывод, как он относится к ней и вообще к дальнейшим взаимоотношениям между ними. И потом мужчине не оправдаться, если он не дай бог, промедлит с ответом или что ещё хуже, сделает недовольную гримасу. Если вы давно живёте вместе, для себя, ты должен быть готов к такому повороту событий (дети берутся не из капусты и не аисты приносят) . В данном случае, для женщины важно знать, как ты относишься к ней, намерен ли ты строить семейную жизнь, в том проявлении, в каком все привыкли видеть. Если между вами действительно любовь взаимная, то это не принципиально (в зависимости от обстоятельств, я имею в виду карьера, жильё и др. , что тоже не мало важно в жизне) , опять таки с точки зрения мужчин, у некоторых женщин, это принцип, "проверка на вшивость", вопрос статуса и др. В любом случае, вы сами должны спокойно разобраться и поставить все точки над "i" сразу.
Диана Злобина
Лучший ответ
Краткость -сестра таланта! Значит она уже выбрала Вас себе в мужья !
Просто любит и у нее хорошая жизненная позиция- на семью и долговременность, а не на потр... лись и разбежались. Цените.
скорее не уверена в спутнике (женская логика)
В чувствах то она уверенна, но каждая женщина хочет быть законной женой.
Ольга С
Может для некоторых это старомодно. Я думаю это нормально для девушки. Хочет чтобы дети родились в браке.
а ты то как сам?
Асёка Ли
Если между вами настоящая искренняя любовь, ..имеет ли смысл выяснять этот вопрос ...Для любой девушки важно быть "регистрированной" ...Она ведь задумывается и о возможности появления детей ...которые должны иметь не только имя, но и отчество!!!
в чувствах она как раз таки уверенна
Ольга Ольга.
Это вопрос статуса. Один раз обязательно замуж надо выйти.
в чьих, в своих? а, может, в Ваших? вполне возможно
Нурия Ханым
Для самоутверждения!!!