Прочие дела домашние
Девушки, женщины, у вас бывает, что вы в свободное время просто так перемериваете свой гардероб, особенно
то, что редко надеваете, крутитесь перед зеркалом, думая: "Да я красотка!"?
Когда к новому сезону одежду с "верхних полок" достаю, тогда и смотрю на ее состояние и как она на мне смотрится, ну не ушила ли ее за зиму моль на пару размеров)))
Помоложе была - любила вещи перемеривать)) ну без последней фразы))
Да и сейчас могу иногда.
Че-т нет)
не бывает
Когда к летнему сезону достаю одежку, порой делаю "тест-драйв" (поношу еще сезон - надоело, выкину - пусть валяется в стратегическом запасе)
Сейчас только чемодан для поездки готовлю, достала из него две дубленки, пуховик - померила.. пусть лежат.)))
Уже нет.
Сейчас фотку воткнешь в программу, а она Вау! Голливудская звезда, Королева, Тигрица:))))
Ну и идёшь дальше горох от мака и золы перебирать))))
Бывает
Делала это лет до 20-ти... сейчас на это свободного времени нету, меряю только новое, когда покупаю.
я вообще ненавижу это делать
не тряпичница я
просто так нет
когда собираюсь куда-то, когда сезонные вещи в шкафу перекладываю - вот тут даааа!
главное, чтобы под ногами никто не крутился...
да, блин! прям захотелось :))) пора уже тонкие вещи доставать
Просто так нет, только перед сезоном, все вытаскиваю и делаю ревизию что ещё буду носить а что на выкид (отдать, подарить)
Бывает, чтобы выбросить лишнее
Какждый раз как навожу порядок в шкафу) вот как раз вчера вечером этим занималась.
Нет. Я могу достать вещи, которые мне не очень нравились, с надеждой, авось что-то изменилось) Но, увы, кака была, кака осталась)))
Нет. Два дня собираюсь убрать половину вещей, так как новые купила.
нет, в детстве только так было
Нет. Я вообще предпочитаю носить одно и тоже, и чем меньше одежды, тем лучше. Главное выбросить все ненужное и купить все нужное. А потом надела и пошла.
нет ни времени ни гардероба ) пара кофт и брюки
Да уж, вопрос века!