Прочие дела домашние

что надо было ответить приятельнице,которая увидев обручалку, задала вопрос...

зачем вы купили и носите обручальные кольца из платины,если они ничем не отличаются от серебра?кто знает,что они у вас из платины?я растерялась....
Можно просто ответить: для того, чтобы Ты спросила
Все Будет Хорошо
Лучший ответ
Я бы ответила: "Ну вот ты ведь поняла, что они из платины. А вообще мы купили то, что нам нравится, а не то, чем можно удивить других".
Арай Алина
возможно, в подсознании у нее было что-то другое...
так это разве ж для других? И тем более кто разбирается, тот сможет отличить серебро от платины. Скажите, что не собираетесь ничего никому доказывать и демонстрировать. Эти кольца лишь для вас двоих.
Иза П
А какая разница из чего они? Вообще глупый вопрос задала ваша приятельница, а на глупые вопросы не стоит отвечать.
так ли
Я бы ответила, что мы не покупаем для кого то, чтобы кто -то оценивал наши кольца
Мы покупали их ДЛЯ СЕБЯ.
А как определять, где муж, где не муж. Определяют же. Кольца тоже определят, если это для кого то важно.
Мария Брезгина
А зачем тогда покупать натуральные камни-и с фианитами походили бы!
Nurb'ank Skazka
Платина в принципе не в моде щас, а вот розовое золото это тема!
Но она-то поняла, из чего сделано кольцо
я тоже не понимаю в чём прикол. и белое золото не понимаю.
именно в этом случае лучше жевать чем говорить
Я бы не подумала, что оно серебряное. Сразу бы решила, что платиновое.
Это из последней выставки ювелирных украшений, из Милана
Анна Одуева
Вам нравится? Ну так не отвечайте ничего, можно просто промолчать
Наташа Сажина
Надо было сказать_ мы знаем!
Ira.... .....
вы купили обручалки для того чтоб знали что из платины, или для Вас обручальное кольцо важно как знак того что вас муж взял замуж и окольцевал так сказать? ответьте себе, а потом ей
Nazira **************
ну вообще логично.. . Я например тоже за то, что обручальные кольца должны быть обручальными, без вставок и наворотов. Хочешь платину с брюликами-купи себе перстень, хоть на все пальцы рук и ног. Но обручальное должно быть узнаваемым, чтоб в глаза бросалось-"эта женщина или этот мужчина женат".
Какие захотели такие и купили, кому какое дело из чего они сделаны. Помоему ваша приятельница просто вам завидует.
Marina Kim
что у каждого свой вкус. а у нее вообще хоть такое есть?
Sakat29Elena
Вы же для себя покупали. а не для людей..
Ainur ^_^
завидует просто!