Прочие дела домашние
что надо было ответить приятельнице,которая увидев обручалку, задала вопрос...
зачем вы купили и носите обручальные кольца из платины,если они ничем не отличаются от серебра?кто знает,что они у вас из платины?я растерялась....
Можно просто ответить: для того, чтобы Ты спросила
Я бы ответила: "Ну вот ты ведь поняла, что они из платины. А вообще мы купили то, что нам нравится, а не то, чем можно удивить других".
возможно, в подсознании у нее было что-то другое...
так это разве ж для других? И тем более кто разбирается, тот сможет отличить серебро от платины. Скажите, что не собираетесь ничего никому доказывать и демонстрировать. Эти кольца лишь для вас двоих.
А какая разница из чего они? Вообще глупый вопрос задала ваша приятельница, а на глупые вопросы не стоит отвечать.
так ли
Я бы ответила, что мы не покупаем для кого то, чтобы кто -то оценивал наши кольца
Мы покупали их ДЛЯ СЕБЯ.
А как определять, где муж, где не муж. Определяют же. Кольца тоже определят, если это для кого то важно.
А зачем тогда покупать натуральные камни-и с фианитами походили бы!
Платина в принципе не в моде щас, а вот розовое золото это тема!
Но она-то поняла, из чего сделано кольцо
я тоже не понимаю в чём прикол. и белое золото не понимаю.
именно в этом случае лучше жевать чем говорить
Я бы не подумала, что оно серебряное. Сразу бы решила, что платиновое.
Это из последней выставки ювелирных украшений, из Милана
Вам нравится? Ну так не отвечайте ничего, можно просто промолчать
Надо было сказать_ мы знаем!
вы купили обручалки для того чтоб знали что из платины, или для Вас обручальное кольцо важно как знак того что вас муж взял замуж и окольцевал так сказать? ответьте себе, а потом ей
ну вообще логично.. . Я например тоже за то, что обручальные кольца должны быть обручальными, без вставок и наворотов. Хочешь платину с брюликами-купи себе перстень, хоть на все пальцы рук и ног. Но обручальное должно быть узнаваемым, чтоб в глаза бросалось-"эта женщина или этот мужчина женат".
Какие захотели такие и купили, кому какое дело из чего они сделаны. Помоему ваша приятельница просто вам завидует.
что у каждого свой вкус. а у нее вообще хоть такое есть?
Вы же для себя покупали. а не для людей..
завидует просто!