Прочие дела домашние

Как перестать оправдывать мужчину, который предал?

Переквалифицироваться из адвоката в прокурора.
Яна Моргунова
Лучший ответ
Просто не допекло тебе еще вот когда будет болеть в душе тогда перестанешь.
Ю.
Юлия .......
Для начала его нужно перестать любить
Перестать думать о нем. Клин клином...
Мария Шломова
Чтобы перестать оправдывать, нужно, наконец, начать уважать себя.
любите наверно, значит перестать любить.
Раз сама озвучила, что предал, значит оправдания иссякли, но при хорошей фантазии, вновь вернёшся к этой практике. Фактически - путь в никуда. Предавший однажды, предаст дважды.... Действительно сочуствую тебе, это начало прозрения, становления, но через эту боль нужно пройти и выйти сильнее, чем была.
Удачи!
Яна Калинина
Если любишь-сделать это трудно... Может просто посмотреть на него другими глазами, как бы со стороны... Предательство в малом обязательно станет предательством в большом... Вот и решайте..
Ирина Жиганюк
мужчину оправдывать нет необходимости, на все воля Бога, в том, числе и на его поступок. это не его решение, просто так случилось. если любите -простите. если любви нет -значит, это хороший повод найти новую любовь.
Оля Дроздович
Не надо оправдывать, только себе хуже будет. Своими "не надо было мне... ", "а вот если бы... " и т. п. вы будете себя винить, угрызения совести вас замучают, причем зря. Не вы же предали, вашей вины нет. Так что не надо никаких оправданий, или расходитесь, или примите все как есть (прощая или нет - ваше дело) и не думайте больше об этом.
сама эти вопросом мучаюсь. Просто люблю. . ПОКА люблю..
Вам нравится когда Вас не считают личностью??? ?
Если вы желаете чтобы он продолжал вас предавать - оправдывайте дальше!
Tatiana Kuzmicheva
Не можешь смириться-забудь.
Когда любишь, всегда пытешься оправдать любыми способами.. .
А вообще не нужно опраыдывать такие поступки.. .