Прочие дела домашние

Сочувствуете ли вы, понимаете или оправдываете... проститутку которая пошла по этому пути, потому что дома...

куска хлеба не было.

Это не секс рабство, ее не заставляли не вынуждали.... вот решила сегодня какая нить девка податься в такую работу, и пошла искать точки сбыта.
Aziza Ikromova
Не сочувствую и не оправдываю!
Всегда есть выбор, было бы желание.
Женя Че
Лучший ответ
сочувствую
Если речь идет о несовершеннолетних, то сочувствую и считаю, что они ни в чем не виноваты, а просто жизнь заставила. Если же этим занимаются уже взрослые люди, то не понимаю чего им сопереживать.
Ирина Маяцкая
Нет
Татьяна Чуб
Я не господь Бог и не в праве кого то судить. У каждого своя жизнь и каждый распоряжается ей как хочет. Ну нравится ей зарабатывать деньги ртом а не руками, так пусть зарабатывает, Господь ей судья. Она же ведь за свои грехи сама же и будет расплачиваться. Неимение денег на кусок хлеба, это не оправдание перед Богом, есть другие пути пропитания.
Анна Лещенко
Нелля Калуцкая А на что еще, кроме денег, можно приобрести продукты?
Ну и ладно. Проститутки тоже нужны обществу.
Оксана Ткачева
А ей надо ваше сочувствие? Что за ханжество в наше время)
Aziza Ikromova может нужно их открыто принять в общество и считать людьми
Проституция - такая же работа, как другие. Давно пора узаконить. А не заниматься демагогией и "нравственностью".
Л*
Лада *****
какое сочувствие, это её выбор, когда куска хлеба нет люди идут работать, хоть уборщицей, а эта просто ищет лёгких денег, но в тоже время не осуждаю, может ей нравится такая жизнь, проститутка тоже нужная профессия, не все же мужчины красавцы на которых женщины падки, а секуальная жизнь нужна даже уродам, все профессии важны, все профессии нужны
Жибек Канафина
Это образ жизни, быть красивой и желанной.
Lotos Amoris
Понимаю их
Ирина Софина
Есть такая знакомая, ей 17 лет, она конечно еще проституткой не работала, но два аборта уже сделала, скоро наверное пойдёт. Конечно будет считать своё положение безвыходным, так как оба родителя почти никогда не работали, ей и в голову не придёт тоже куда-то устраиваться, чтоб не быть свободной. Вот туда ей прямая дорога. Не от безысходности, а то, что другой жизни не видела
А вы их видите часто что ли? Почему я их не вижу нигде вообще?... А так, разумеется. работа черная. Понимать их - не понимаю.
Главное, чтобы проститутки не прикидывались порядочными и не давили на жалость. Деньги кажутся легкими, а на самом деле расплачиваются дурочки в др "валюте". У человека всегда есть выбор, только не всегда хватает сил и мудрости сделать правильный выбор.
Работа как работа. Любой труд надо уважать.
Aziza Ikromova и даже труд вора и убийцы
Skazite,pozaluista...

Chego eto vi segodnja bochku katite..na vseh podrjad?
To slavjane vam ne ugodili...to vot teper drugie lichnosti....
A...kakoe vashe delo..kto chem torguet,a?
Kto-to talantom..kto-to znanijami..kto-to telom...

Vot vi chem torguete?
Nichem?
Fuuu....
Aziza Ikromova вы мне ФУУУ???
мне как то не холодно не жарко, получить такую критику от защитницы проституток
Не настолько низкий уровень жизни в Россиии.... впрочем, а судьи кто?
Уж точно не я)
Сочувствую, не повезло девушке, замуж не вышла ( помощи нет ни от кого. Вот и пошла на такой шаг
Jansaya Umirzakova
Aziza Ikromova А как же порядочная работа, почему сидела на жопе пока вся еда дома не закончилась?