Прочие дела домашние

люди, я здесь увлеклась сайтом по хиромантии,решила тоже свои фотки выложить рук..и вот что мне написали

Мне кажется что отдых у вас будет не удачный, у вас в 21-22 года должен кто-то умереть, также с 21 года начинаются проблемы с внутреним органом, начальная онкология, возможно случится тоже самое событие, которое было в 12 лет, у вас должен быть переезд на 20-22 года, если он был, именно он послужит началом проблем со здоровьем, также после переезда будут далекие поездки 2 штуки, разница между ними 2-3 года. Именно это время для вас - начало сложных событий в жизни, но вас будет оберегать ангел хранитель, но вся жизнь у вас не сахар и очень тяжелая, потому что вы слишком самостоятельная и никто вам не указ... даже мой прогноз. Память у вас дырявая, но зато плохое быстро забываете, а о хорошем уже и не помните, вы просто течете по жизни у вас нет цели...пока нет... Я была холодная!!!!Разве такое можно писать...это раз, второе - из настоящего там ничего правдивого, ну это ж ваще))))))))))))
Девушка, поменьше слушайте тех чьи глаза вы не видите, написать не копать можно и херню... .
Главное не воспринимать это, лучше улыбнитесь и напишите в ответ доброе СПАСИБО пусть их ЗЛО рассыпется в пух и прах.
Наталья Масленникова
Лучший ответ
а вам вообще оно надо... прочитав это вы себя имеено на ЭТО и программируете.. наверняка сидели и думали-были в ступоре. На такое и рассчитаны подобные сайты. Настоящих хиромантов от силы 100-150 человек во всем мире. И занятие это далеко не безопастное.. церковь не приветствует такое. Жизнь должна идти своим чередом-и смотреть свое будущее-грех.
Не занимайся "..ернёй" здоровее будешь
Gulbarshin Musaeva
Я была бы от такого ответа в шоке, деприках и жила бы только, наверное в ожидании этих 33-х несчастий. Всёравно будет так как ему быть. Зачем заскакивать вперёд событий? И жить вообще не интересно, если всё знаешь наперёд...
Ты сама творец своей судьбы. Будешь слушать других, будешь жить под их диктовку, никуда не прийдешь...
Xanka =)
не бери в голову а иначе нервы попортишь
Не доверяйте подобным сайтам.. )
Нервы сохраните..)
Татьяна
не понимаю ваще, как можно верить какому то там сайту, даже не сайту а пусть человеку, даже не человеку а свкорее всего роботу который поочереди высылает результтаты таких тестов, всяких... .
Девушка займитесь более полезным занятием в нэте... и не страдайте ерундой
Irina Velminskaja