Прочие дела домашние

Вот зачем тут некотрые свои фотки в ответах повыставляли? А? у меня теперь комплексы....

Да ладно, будем считать - кто не красивый, тот и умный.
Алина Алешкевич
Лучший ответ
Что-то захотелось мне, а то ножки, да ножки были))))))))))
А мы тебя видели - так что не прибедняйся))))))) ) Это при виде тебя у многих комплексы))) )

А вообще, так радуюсь, что под аватарками знакомыми такие милые и очаровательные девочки)))))))))
Ирина Олейникова вот из-за твоей фотки у меня точно комплекс! Я тоже хочу такой вид сверху!
Да.. вот и я о том же..)))
Oksana A
Я страшная ((((((((и мне 28 лет-сказали что старушка))))))
Ирина Олейникова я тебя старше))))))))) ещё один комплекс!
Меня Оля зовут.
ладно, я даже выставлять не буду, чтобы не ослеплять вас своей КРЫСАтой))))))))))))))
Ирина Олейникова ой не скромничайте! на авке же вы?
я не красотулька.. поэтому и не выставляю... .
у меня аватарка и так чёткая )))))
Аля А
Ирина Олейникова канечно не красотулька, а Дьявольски красивая)))
ой! Извини)) ) пойду мейкап смою)))
Наташа Бондарь
А сама то поди? Хотя я к лягушкам привыкла. Вот через 3 недели узнала Зеленоглазку... ППЦ!
Nasipa Asilbekova
Ирина Олейникова далека от идеала я....
о боги, вот нашла о чем горевать :)))
Ирина Олейникова ну надо же о чем-нибудь..
Аха, прям красотиша неописуемая, просто люблю я эту фотку, она мне очень дорога)))
Ольга Раа
у меня тоже... всё!!..паранжу одену)))))))))))))))
Юлия Малий
Ирина Олейникова не прибедняйся! я тебя тоже видела...
Интересно какой процент выставил реально свою фотку? процента три?
Ирина Олейникова двое точно! и мне до такой красоты далеко....
Некоторые еще и свое имя и фамилию написали, чтобы потом не комплексовать ))))
Надежда ...
да ладно.. ваша ава посимпатичнее фоток некоторых)
Netta Ajena
Ирина Олейникова ой, спасибо! а то некотрые начинают жаба-жаба...
Захочешь повысить самооценку, обращайся….. Я тебе покажу фото не в лучшем ракурсе, к сожалению, без фотомонтажа не смогу (они все изничтожены) , НО ты знай, что даже это и то монтаж
Юлия Чабаненко
Ирина Олейникова покажи лучше в красивом ракусе!
а я без комплексов!!!!