Прочие дела домашние

у нас 21 августа роспись(в эту пятницу),денег нет(всё откладываем на малыша,а хочется чтобы запомнилось....что придумать

А мне вот совершенно ничего этого не хотелось. Мне говорили: пройдет время и пожалеешь, что свадьбы не было, просто расписались. А я ни разу об этом не пожалела. зато потом мы несколько лет собирали друзей на годовщины свадьбы. Можно и платье сшить или напрокат взять. Не заморачивайтесь. Естественно, что у молодых денег нет на свадьбу. Я вот у родителей принципиально не хотела брать, потому что еще студенткой была и выходить замуж было рано еще.
Tatos .
Лучший ответ
снимите за городом номер в отеле на выходные... погуляете, в ресторане поужинаете, на лодке покататься мона.... и т. д.!
Покатайтесь по неве по ночному городу вдвоём, шампанское и всё такое, мне кажется довольно дёшево и запоминающе)
Купите курицу и сделайте ужин при свечах дома
Пригласите самых веселых друзей и закажите подарок не материальный (например оригинальное поздравление) , в общем, чтобы все пели и плясали. Для этого не обязательно много денег. На стол вы все равно расчитываете потратить какую - нибудь сумму.
Valentina Spirer
время сейчас теплое, хорошее для прогулок и пикников на свежем воздухе, так что можете просто выехать с друзьями за город и отдохнуть там на природе - устройте праздник проводов лета, какие-нибудь конкурсы - лучший букет для невесты из полевых цветов, лучший стишок или песенку о лете, лучший рисунок-мозаику из листьев и лепестков, лучший кулинарный рецепт (можно для трех блюд отдельно или лучшее меню дня - чтобы дешево и сердито) , фантазируйте - вы же молоды и счастливы, значит у вас все получиться. а призами могут быть любые фрукты или овощи, благо их сейчас много и по смешной цене.
а у нас тоже скоро свадьба (в сентябре) и денег тоже нет. Хотя на малыша не откладывали (в проэкте нету) .
Тоже хочу свадьбу, хотя бы фотографии в свадебном платье... (((
денег никогда не хватает и не хватит они как вода найдите красивое место для фотографий
пригласите маленького цыганенка, пусть он спляшет с выходом. Будет оригинально и запомнится на долго)))
1 друзья 2 суда
мы расписались на 8 месяце, в свадьбу вложили и даже полностью с излишком оправдали