Прочие дела домашние
хай.. )) а где вы были 19-21 августа 1991 года ??-)))
Недалеко от того самого места.. . тобиш от Белого Дома. Работал на ул. Мосфильмовской - балкон одному артисту ставил. Он нам денег заплатил. Домой приехали, купили бутылку Смирнофф, сидим на кухне.. . хорошо нам! Мама звонит - что там в вас творится? Ничего, говорю.. . водку пьем.. . А утром голова больная.. . Только на работе рассказали...
Работала, а вечерами новости про танки смотрела.
Ну чё пристал то???)))))))))))))))))))))) ) Детям моим было тогда 7 лет и 4 года! ! Спали мы... спали.... натрахавшись за день.... ) Привет)
Екатерина Кокурина
прива))
работала, да и телека тогда у нас не было..
Дома, сыну было 3 месяца.
По Белому дому палил. из рагатки !!!)))
в деревне, у бабули, в сельский клуб по ночам на дискотеку убегали))
Дома в куколки играла, как щас помню
Меня это известие застало в кресле стоматолога... Пломба вылетела накануне (не к добру, подумала я ...и как накаркала... )
Вся мужская половина нашего военного гарнизона в это время возвращалась с полигона, их эшелон остановили на подходе к Москве и продержали там 3-е суток, не пропускали... Вот мы все женщины понервничали... Сотовых телефонов не было, связь только через штаб по рации... Ух, адреналинчика хапнули...!
Перед телевизором, смотрела как танки на людей прут.
Работала, и слушали радио.
В Ростове на Дону. Гостила у сестры моей бабушки, а за 4 дня до этого в Москве два месяца была на педпрактике.
В это время я был зарубежом. Работал. Смотрел по телевизору за происходящими событиями. Уезжал из одной страны а приехал через несколько лет в совершенно другую.
дома наверно, мне тогда было 1,5 года
В Латвии
ехала на юг в отпуск на машине, как раз под тулой ночью и началась движуха: танки, солдаты, шмон машины и т. д.
по телевизору смотрела, балет "Лебединное озеро", в перерывах: вступление ГКЧП-истов (в ряд)) , дикторы, не поднимая глаз, зачитывали постановление, а я вообще в политику тогда не вникала, в принципе была и не против переворота т. к. уже успел бардак надоесть, а знакомые страдали за демократию и их жалко было))). . я и решила, от "ничего не понимая", тупо наслаждаться балетом))
Ждала, пока меня сделают)
На даче под Воронежем. Готовилась к школе...
у бабушки в деревне, мне 7 лет было
ну наверное под стол пешком ходил
На работе.
Дома
19 на дне рождения подружки))) )
соседки))) )
нам 2 года было)))))))))
соседки))) )
нам 2 года было)))))))))
я ещё не родилась)))
мне было 6 лет и меня мама потащила к белому дому смотреть на все это....))))) серьездно! правда я плохопомню сейчас помню, что черные дыры на белом доме появлялись....