Прочие дела домашние
Вопрос к поколению, которым 40 и более.. . А Вы что в августе 1991 года чувствовали? Разочаровались быстро?
Страшно было, неизвестность впереди - что дальше? ! Разочарования не было, просто любопытство - что, всё-таки, будет дальше
Один раз испугалась, когда танки по Москве фигачили.
Я такое только в кино видела, причем про войну... .
А потом жизнь вошла в свою колею, я вышла замуж, родила ребенка.
Разачаровались... .
Мне вот интересно, а кто, когда, в какие времена был доволен всем.
Не было такого и не будет никогда.
Я такое только в кино видела, причем про войну... .
А потом жизнь вошла в свою колею, я вышла замуж, родила ребенка.
Разачаровались... .
Мне вот интересно, а кто, когда, в какие времена был доволен всем.
Не было такого и не будет никогда.
Надеялись на лучшее, а получили, как всегда...
Было страшновато, от того, что ничего непонятно, что происходит.
Лично мне было пофиг, я была молода и ничего в голову не брала, только огорчило что пришлось отменить поездку на юга. Мы с подружкой полгода собирались в нашу первую самостоятельную поездку так далеко. Помню вертолеты летали и штурмовали милицейскую академию, а мы под пулями шли в кино на "Унесенные ветром" и ржали: -) Мерзкие 90 е всю молодость испортили. все учебные заведения позакрывали, историю переписали, все что вдалбливали с детского сада оказалось неправдой... Короче полный бардак и анархия. Хорошо что больше не живу в этой стране где можно лечь спать в одной стране а проснуться в другой.
А чего там 91-й год вспоминать? Смысл?
Сейчас охват метастазами у страны куда шире, чем был тогда.
Сейчас охват метастазами у страны куда шире, чем был тогда.
я не помню, чтоб сильно переживали.... страшнее-июль 92,война в Абхазии.... а у меня там сестра и 3 ее дочери жили... вот тут мы попереживали...
Альмира Идрисова
я в Пицунде был когда война началась, обратно летели последним самолётом (далее вывозили людей уже на военных катерах)... самолёт был полностью пьяным... нажрались даже те, на кого в жизни не подумаешь.. стресс..
мы далеко от Москвы. на Урале особо ничего не ощутили...
Лично мы отмечали в этот день 10 летие совместной жизни и так загулялись, что ничего не поняли, отмечали с размахом с друзьями и вообще было наплевать на все, что будет, то и будет. Так и сейчас, что там в правительстве творится, то и пусть творится.
ничего.. мне не до политики было-честно... малолетка с грудничком на руках. родители сваливают в Россию... веселуха, йопт (это я теперь понимаю. тогда было как было)
Разочарования нет. Многие надежды оправдались. К сожалению не все.
до сих пор не разочаровался. все правильно сделали- Россия начала возрождаться
Маленький ребенок на руках и больные родители, работал только муж. Политикой не интересовались, больше волновали цены и наличие продуктов.
честно? ждала когда всё это закончится и снова будут сериалы показывать.
мне было 17 лет, год замужем-тогда был у меня бесконечный секс с мужем, а возле дома ездили танки, в магазинах хрена лысого, кругом очереди. В общем нам было пофиг, лишь бы быть вместе!
17 АВГУСТА того самого 91 года у меня была свадьба, пока гостей проводили, пока посуду помыли, пока разобрались кто кому чего должен, все вроде устаканилось
потом уже обсуждали и ужасались
потом уже обсуждали и ужасались
Похожие вопросы
- хай.. )) а где вы были 19-21 августа 1991 года ??-)))
- Вы чувствуете,что время стало слишком быстро идти? Вопрос больше тем,кому +40
- Вы думаете, наше поколение (20-40 лет) будут такими же в старости, как сейчас бабушки-дедушки, или все же другими? +++
- Посоветуйте мне, помогите! Чувствую себя просто алкашом, который протух в своей квартире. Мы расстались 4го августа, по
- Ребят,вот вы меня извините,но все говорят молодое поколение ужасное,а я в шоке от поколения,которым сейчас за 35
- У меня вопрос к людям , которым лет по 40 сейчас. Ради чего живете сейчас? Какие цели на сегодняшний день?
- А я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило... А вы? Что у нас было, чего сейчас нет? :))
- Вопрос к тем, кто работает. Вы когда предпочитаете брать отпуск? Я в этом году на август себе заказала))).
- Вопрос для девочек, которые замужем "давно и плотно",лет 10-15-20 См.
- ...Вопрос семейным парам,которые женаты уже не первый год...ну лет 7-10.Что для вас сейчас РОМАНТИКА?))