Прочие дела домашние

Можете ждать ...сколько понадобится? Верите, что дождетесь или сам процесс увлекает?

Вера Шабалина
Уууу, ждать - это моя вторая профессия.. . Если это не тупое ожидание, а с верой в душе, деятельное, а не с истерикой - надо ждать непременно! И воздастся тебе за это.. . проверено.
Улжимыдык Базаржапова
Лучший ответ
Ждать умею, но не до "бесконечности", я не настолько одержим..; -))
А нужно ли строить воздушные замки, под руинами замков тоже бывает гибнут
Рудь Валерия
А ждать легче. Природная лень действовать мешает. Мечта - "а вдруг само срастется"?
Елена Морозова
Я могу тебя очень ждать,
Долго - долго, верно - верно... .

Ожидание наверно один из самых сложных процессов на Земле.. . Наверно можно разделить людей на две категории, которые НЕ любят ждать и не ждут, и которые НЕ любят ждать, но ждут! К первой категории я могла отнести себя ещё два месяца назад.. . Сейчас скорее всего к категории два....
Вика Букат
Терпеть не могу ждаь. Век скоростной, нужно многое успевать. Если занимать выжидтельню позицию, то просто проигрываешь.
Верю, что дождусь!! ! Правда, порой задаю себе вопрос: Сколько можно ждать?
Люба Иванцова
Настоящую любовь и ждать не надо она всегда рядом, а если ждать - то скорее всего напрасно....
Даха Дахина
Главное-верить, как может увлечь процесс ожидания?
И не жду, и не умею ждать, и не увлекает! )
Я просто ждать - ненавижу!!)
Я готова ждать, если знаю, что за это мне будет награда свыше.
Ждала.. . раньше.. . ждала, потому что верила, что будет в 100 раз лучше и любила