Прочие дела домашние
Мне одна дама сказала,4то не умеет ску4ать по людям... Это возможно?
Конечно возможно. Просто она думает о себе любимой. А остальные ей до фонаря!
Возможно.
1-Они ей уже ,,сало, залили
2-Надоели все и родные и дальние.
3-Характер такой, ей одной лучше.
4-Кстати, и мне хоровод людей действует на нервы-все разные, а я прямолинейная и открытая, а кто-то обижается и дуется, и таким образом наживаешь недругов-врагов, так может быть не лучше держать людей вдалеке от жизни? Скучать некогда, если умный человек и труженик. Своих забот полон рот.
1-Они ей уже ,,сало, залили
2-Надоели все и родные и дальние.
3-Характер такой, ей одной лучше.
дама егоистка
я тоже не скучаю по людям.
значит она не людь, а собака, например.
Возможно.
Возможно чтолюди которые ее окружают повседневно - грустные, скучные и ничем не пытающиеся разнообразить битие.. .
Возможно что сама она потеряла смысл жизненным краскам от безисходности и безнадеги внутренней пустоты.. .
Возможно она обозлилась на весь мир и хочет на остров.. .
Возможно е просто больно признать что ей хочется теплоты и внимания - она просто пытается убедить себя в обратном - и не может выйти из замкнутого круга... .
Давайте ее к нам в проект.. . Мы ее растормашим!
Возможно, если нет близких ей людей!!
Где она живет? Если в лесу в одиночестве - то правда, если в городе (деревне) , то рисуется, маскируя тем самым неумение уживаться с людьми.
Значит эту даму еще сильно не разу не зацепило
Вполне возможно, если у нее нет привязанности к людям)))