Прочие дела домашние

Представляете,муж вчера с работы вернулся..

..без трусов!Обокрали гады!Ничего не взяли,только трусы.Красивые были((Хочу идти жаловаться в милицию,а муж не разрешает.Как поступить?
Под утро муж возвращается домой и объясняется с женой:
-Пойми дорогая. Сначала мы с друзьями пошли пить пиво.
-О, мой супермен! -отвечает жена
-А, потом пошли смотреть футбол.
-О, мой супермен!
-А потом ужинали.
-О, мой супермен!
Муж не выдержал:
-Почему ты все время называешь меня суперменом?
-Потому что только супермены одевают трусы на штаны
Наташа ........
Лучший ответ
Доброго, Лильен!:)) Хорошо, что сам вернулся, а то бы и заявления не приняли, ток через три дня.... с труселями примут, и найдут их обязательно, если ток по ,,горячим следам":))))))))))))))))))))))))))
А так всегда.. . В любви теряют рассудок (забыл надеть.... а, типа, труселя украли) , в браке замечают потерю (видишь, заметила - с работы и без труселей приперся) .
Раиса Власова
Купи ему новые. А чтоб опять не украли, купи с металлическим поясом на замочке. Ключ держи при себе. А то если мужу отдашь, то грабители его найдут и опять сопрут трусы.
А в милицию бесполезно обращаться. Вот точно тебе говорю, примет грабителей он не запомнил, точное место преступления показать не сможет.. . Ну что ментам лишний висяк вешать?
Юлия Никонова
Купить мужу такие трусы, чтоб возместить потерю. В милицию не ходи засмеют.
Ольга Ефимова
он оставил трусы у любовницы это однозначно!
Svetlana _____
Трусы то в кармане, зачем ментов тревожить.
Конечно, идите. Сегодня трусы, завтра носки, так и до него доберутся.
Приди завтра и сообщи, что в вашем районе точно маньяк завелся. Сегодня он украл твои трусики.
Пьяный муж пришел с работы,
Вместо брюк на нем колготы,
Весь в помаде и духах,
В женских розовых трусах!
Но ругаться ты не смей -
Поцелуй его скорей -
Муж и так уже устал!
Праздник славный отмечал !
пожалеть бедняжку мужа, ОБОКРАЛИ ведь его)))) ) А вообще-то не смешно, а грустно и обидно...
наверно он сам подошёл к воровке и предложил себя обокрасть ...
странная сотрудниЦА милиции, не правда ли?
не позорься> не ходи . смешно
Kate Sur