Прочие дела домашние

Можно ли верить бабушкам у подъезда, что они рассказывают про жену, пока я был в командировке?

Оксана Гузеева
Нет, им нечего делать, вот они и перемывают кости всем подряд..
Ольга Казакова
Лучший ответ
Делите их росказни на число их лет и отнимайте столько, сколько они поменяли мужей.. .
Анекдот вспомнила. когда старуха ругает молодую соседку, мол я в твои годы себя так не вела!
-Да вы в мои году уже 3-х мужей похоронили!
Alina Polesciuc
О они тебе такого нарасказывают как и жене о тебе))))) так что поменьше слушай им то делать не фиг вот и придумывают)))).
Диана Молевич
Бабушки имеют свойство всё преувеличивать. Но... дыма без огня не бывает. Так что спокойно всё уточните. Может это о жене вашего недоброжелателя говорят))
Ира Асташова
стопудово) ) это же все как один ДЕДУКТИВЫ)))))))))))))
Они не боятся ни Бога, ни дьявола.. . ни советской власти.. . Смотрите на всех лавочках страны - БАБУШКИ!! !

Вы лучше с супругой это обсудите...
Можно, но сначала уточните, что Вашу жену зовут ...и выглядит она ...а то вдруг они про вчерашний сериал Вам рассказывают.
Нет не нужно. Это всего лишь сплетни. Что еще делать бабушкам на скамейке? Они про всех жильцов сплетничают и про вас наверняка тоже.
Думаю да, но они могут и ошибаться. Есть злобные завистливые бабки, а есть и просто глупые, которые ничего не понимают. а только бы пофантазировать, а потом рассказать свои тупые фантазии, чтобы интересно день скоротать.
дыма без огня не бывает, но бабки любят все преувеличивать.
им лучше знать
бабки у подьезда болтают разное если верить им то я уже года три как беременна. так что делайте выводы сами!
Юлия Пикова
Осторожно! Может, бабушки что-то и видели, но у бабушек такая тяга к общению, что они могут допридумать, додумать и смотреть на Вашу реакцию, активно участвуя в обсуждении Ваших "проблем"!
ну конечно верить надо! они наверняка свечку держали, да?
Laylim Igilikkyzy
Меньше всего надо верить бабушкам у подъезда.
Нельзя!
думаю лучше не стоит нада доверять второй половинке, а быбки могут стока сплетен насобирать просто жуть
Anastasia Gomza
думаю да, они всегда всё знают (они целыми днями сидят на скамейки)
Лучше жене верить, а то бабуськи моразмом и склерозом страдают иногда, им и показаться может, и вообще они около подъезда дежурят чтоб комунибудь о комнибудь чтонибудь "приврать" ну хоть маленечко, работа у них на пенсии такая!!!!
поинтересуйся у жены
вы издеваетесь??? нет конечно! такие вот бабки начали клеветать на мою подругу. обвинять её во всех грехах, в то время. когда она находилась совсем в другом месте!!! !
а в вашем случае, спросите у бабушек держали ли они свечку! нет коенчно нельзя верить этим старым сплетницам на старости лет адреналина захотелось!