Прочие дела домашние
Как заткнуть бабушек у подъезда?
Соседи вымогают у меня 50 у. е на ремонт крыши, а я живу на 1 этаже и ежемесячно плачу ЖЭУ. Мы решили не платить, но бабушки превратились в цепных псов у подъезда. Постоянно накидываются и орут, когда мы сдадим деньги на крышу. Хотя мы уже несколько лет добиваемся от них, чтобы они скинулись на новую входную дверь - для нас это дейсвтительно проблема. Они требуют, чтобы дверь мы ставили сами, а вот на крышу сдали. Причем ремонтировать крышу бедет сын бабушки с 5 этажа и только над своей квартирой. Почему я должна ему деньги довать? Короче, как бороться с бабульками?
напишите в полицию заявление, что с вас противозаконно вымогают деньги и угрожают с конкретным указанием фамилий, пусть полиция разбираются, ЖЭУ так и так и на крышу, и на дверь выставит суммы в ваши счета, только не всю сразу, а маленькими порциями, вы даже не сразу заметите, но оплатите
Боже, нищий народ, у всех нет денег.. . каждый крохоборится
и так проходит вся жизнь
смешные проблемы терзают сердце.... Жадность, склочность. . Война
и так проходит вся жизнь
Никак)) )
Вы приняли неудобное решение)) ) И теперь просто расплачиваетесь за последствия этого решения)))
А ты просто дай этому сыну, без денег, тогда может он и бабулек заткнет...
Ваш ответ- "Я заплатила в ЖЭУ на кап. ремонт, там есть графа, посмотрите. А вы, тётушки готовы мне дать квитанцию об оплате? Кассовый чек? Или давно за взятки-поборы не привлекались? А то быстро Органы деятельность вашего сына просмотрят аудиторскими проверками"
зачем с ними бороться то .. скажите, что денег нет и не будет . жалобы могут подавать в письменном виде, обещаете все их рассмотреть и выкинуть .
игнорировать. Им станет скучно и они отвянут.
не надо с ними бороться, их надо не замечать... отпадут сами, найдут другого донора
бабулек тоже понять можно)) ) смотрят сериалы целыми днями, им же после просмотра надо энергией подпитаться)) )
ну а если честно-я б сначала с ними вдрызг поругаламь, а потом игнорировала...
скажите, что сдадите, когда будет стоять новая дверь в подъезде.
Хм.. . В нашем доме ЖЭУ крышу сам ремонтировал без дополнительных поборов.
Шолпан Уйсинбаева
Напишите на них заявление за вымогательство участковому. Ну или напугайте их что напишите. Вымогательство же наказуемо)
Просто скажи им: лучше не на лавочках орите, а сами платите! Если несработает, то попроси какую небудь девушку надеть мини юбку и топик где вся грудь видна и они отвлекуться на её.
Жансая Кожамкуловна
Наверно подействует
Евгения Кисуня
сиськами крышу не перекрыть!!!))
скажи : идите нахуй, бабы старые шмары
сосед так сделал, заткнулись и переехали
или напугай их