У нас мало осталось... но как выходишь и все о тебе всё знают.. .
Я, вот.. . всегда задавалась... откуда они всё знают, в бинокли смотрят за соседями или что?
и ещё вопрос: как от них избавиться?
Прочие дела домашние
А у вас много ещё бабушек у подъезда, от которых можно узнать много новостей?
А у нас нет подъезда))) ) Мы в своем доме живем) ) Бооооольшом таком доме!) )
Доброй вам)
Наталья Левова
И вам доброй ночи, вы всегда приветная такая)))
давно уж нету таковых однако
У меня за всю жизнь пока было 4 квартиры, но нигде ни одной бабушки не сидели.
У нас старенькие. Ничего не знают. А "юные" пенсионерки и про вас запросто расскажут, не то, что про то, сколько я соли кладу в суп. Не верите?
Ни одной. Сидели бабульки на лавочках в моем детстве, сейчас у них, видимо, другие интересы...)
30 лет назад во дворе было - 40 лавочек и по 4 бабушки на КАЖДОЙ лавочке !!!
Сегодня осталось - 4 лавочки и на них сидят аж ...ДВЕ (!!!) бабушки !!!
Берегите бабушек !!!
В нашем доме где-то 70% пенсионеров проживает. И днем, и по вечерам все лавочки ими заняты.
полей из окна на них водой / ИЛИ ГОВНОМ/ /
мы столько о себе нового узнали -писец, однако
они несчастные -им нечего больше делать как языками тереть
У нас такого нет
У нас вообще нет.
К счастью много. Уехать на Северный полюс.
Новострой (относительно - 12 лет) , бабок нет, полет нормальный)
Нету их
Много. А зачем от них избавляться, придет время дай бог может и мы там сядем.)))
Да не избавитесь. Они ж самые правильные. И секса у них не было, и за модой они не следили, водку не пили.. . Сама бабуля, но не дай бог сидеть на лавочке и строить из себя одуваньчика!
столько же как и при переезде в наш дом надцать лет назад
В YOUTUBE ушли !
Вобще их нет (((