Прочие дела домашние

А до какого возраста нам,мужчинам позволительно зачинать детей? Ну,так шоп бабушки у подъезда не "возбуждались"? )))))

Марина Минина
А кто будет границы и рамки ставить?
Может, плюнет в меня кто-то.. . Мужчина и вырастить - не обязан.. . он самый ценный свой дар делает раз и навсегда - жизнь.. . А все остальное - по возможности.
Это с мамок спрос другой.. . и биология другая.. .
Это я не просто так говорю.. . а как дочь весьма и весьма позднего отца, имею право))
Елена Бабина
Лучший ответ
Марина Минина Добрый вечер! )))
Спасибо! )))
До такого, чтобы еще осталось время на путь истинный зачатое поставить)))
Марина Минина Добрый вечер! )))
Честно скажу..., в каком возрасте не зачнём, бабки по любому "возбудятся". Это как же..., такой процесс и без их присутствия произошёл.. . и поговорить теперяча не о чем!))))
Инна ...
а при чем тут бабуськи? или им что-то маленько перепадает?)) )
не про секс, про зачинание - чтоб када зачиненному ребятенку исполнилось 20...25 лет, зачинщик еще мог самостоятельно ползать в сортир)) )
а если про секс, типа "пока стоИт", у меня есть отличный пример пионэрам - 80ти летний сосед, у приподъездных бабусек челюсти судорогой сводит от офигения, даже сказать ничо не могут))))))))))
да пока работает детородный орган))))))) плодитесь и размножайтесь на здоровье!
Марина Минина Добрый вечер! )))
Спасибо! )))
Пока кутак стоит, зачинай детей смело.
у меня муж дочку первую сделал в 30 лет)) )
это не много я думаю)) )
вообще мужики до поздней старости могут делать))) только риск рождения Дауна после 40 повышается в несколько раз...
Хватило бы здоровья!! ! И вперёд!)
Не ищи отмазку, просто иди и делай. А бабушкам у подъезда тоже хочется поговорить, вот и не жадничай подкинь тему для беседы
если позволяет здоровье то вперед!! ! Только чтоб вы не только зачать успели, но на ноги поставить. А для этого нужны мат. средства. А вообще, когда у людей не очень молодых рождаются детки, то они их прям обновляют. Я завидую им белой завистью. А дауны могут родиться и у молодых.