Прочие дела домашние

А у вас есть такой месяц в году, когда шишки на вас так и сыпятся? или равномерно все? ;-)

сентябрь когда в лес сосновый за грибами хожу- то шишки сыпятся и почти всегда на голову
Ольга Чумаченко
Лучший ответ
обычно это два месяца в гду - ферваль и август!
когда я болею жутким бронхитом и ангиной! )
остальные - вполне терпимы.
привет, это февраль почему- то, сама не знаю почему
Елена Колбасина а днюха когда? обычно месяц перед днюхой все на спад идет.
-Всё как у зебры, чёрная и белая полоски чередуются, не спрашивая календаря.. . Да,
а вот для России - август ЧЁРНЫЙ !
У меня такой целый год был. Думала сдохну...
Ольга Березина
Сентябрь и май.
В этом году особенно богатый урожай на шишки!!!!
Жизнь - она вроде зебры, как в той песне.. . Если на вас сыпятся неприятности - знайте, скоро будет наоборот. Но вот этот момент многие обычно в памяти не фиксируют, не задумываются - отчего это мне фартит? Просто это воспринимается как должное, потому и забывается.. . Так бывает, что у человек что-то болит, он принимает лекарство - перестаёт, но человек этого уже не фиксирует.. . Это привычней - когда не болит. А потом вдруг кажется, что неприятности сыпятся и сыпятся (а про приятности просто забыли)
СЕНТЯБРЬ-Самый страшный месяц в году!! ! Детей в школу собрать, за всё там на пол года вперёд заплатить, справить днюхи мужа, обоих сыновей, моего папы и племянницы (подарок каждому естественно) , а потом зубы на полку и ждать октябрь и зарплату!!!
Zhazira Kalievа
у меня это круглый год
Foxi Foxi
знаешь такой девиз "нас е... т, а мы крепчаем"