Прочие дела домашние

А Вы с иллюзиями расстались? Как давно? В каком возрасте???))) Все прошло гладко, безболезненно?)))

Irina Bagen
"Как это странно всегда, вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде... "
Оля Воронова
Лучший ответ
Irina Bagen Приветик, Лика! )))
Оля Воронова Привет, Оленька! Хорошего дня!
Я плакалъ.
Irina Bagen И никто не утер слезки?))) Злые люди...
Не знаю почему, но я никогда и не питала иллюзий.
Безболезненно таковое не проходит... В каком возрасте? Ну, лет в 40.. да и то не со всеми...
Светлана Щерба
Невозможно со всеми иллюзиями расстаться в один миг.
Мы с ними постепенно расстаемся всю жизнь
Сначала - с одними, потом - другими, третьими и т. д.
Сначала это очень больно. Потом - тоже больно, но привыкаешь.
Наверно, это естественный процесс взросления человека.
Задача одна: в процессе утраты иллюзий все-таки не стать циником.
Недавно! Прошло довольно гладко)))
Натали Свирина
Некоторые иллюзии культивирую до сих пор.. . Ну вот ничего поделать не могу, верю, дура такая, в хорошее, что оно случится обязательно!
Татьяна Фокина
Irina Bagen И ведь случается, правда? У меня тоже так бывает! Верю, ОЧЕНЬ надеюсь и ...вдруг СЛУЧАЕТСЯ! ))))
Уж лучше при нашей жизни быть оптимистом!)))
Красотка Мария
Если человек говорит что избавился от иллюзий то это верный признак того что он в них прибывает. Вся жизнь иллюзия! Можно избавиться только от основных иллюзий, от всех невозможно, разве только помереть...
Лет в 35...И без них, оказывается, проще жить...
Не так давно, лет в 36. Было достаточно тяжело с ними расстаться, но сейчас я очень рада, что наконец-то от них избавилась.
иллюзии отрывались с мясом и целых 4 года
Анна Попова