Прочие дела домашние

Где у вас проходило первое свидание и последующие? И как быстро произошло знакомство с родителями? Все ли прошло гладко?

Ольга Чурюмова
первое в парке. последующие тоже в парке и возле квд. Да кому -то это смешно, но там просто был наредкость тихий сквер. Через пару месяцев познакомились с родителями, его. Заминки были--мне это было не нужно поэтому я сидела молчала и мало ела чтоб потом не сказали что я их салаты сожрала. Терпеть "гости" не могу из-за этого. Но он им заранее сказал что я необщительная с незнакомыми и чтоб меня не донимали расспросами. отец его вроде меня немой назвал заглаза. да на*рать, зато небезработная как он
Наталия Музыченко
Лучший ответ
Первая встреча произошла у него дома, потом он меня с работы и из института встречал, домой провожал, гуляли по городу, ходили к его друзьям и моим приятельницам в гости. Инициативу в знакомстве с моими родителями он проявил, я шла с работы и увидела возле подъезда его и мою маму, мило беседующими уже почти час, она пригласила его на свой день рождения . Короче, муж добивался моей руки без одной недели год. В следующем году будет 20 лет нашей совместной жизни.
Первое в метро, второе у института, третье у меня дома, познакомились с моими родителями. четвертое у ЗАГСа. После ЗАГСа поехали знакомиться с его родителями.
Ольга Чурюмова так сразу в ЗАГС? не страшно было?) времени-то как-то маловато прошло получается.. или вы только заявление подавали?
Первое свидание было в постели.. . и в этот момент зашли родители...))
Анна Шульга
Тамара Хорошинская Ржу, Шпротик))))))
Ольга Чурюмова как так без заминок обошлось?)
На первом свидании мы резали круги по городу
На последующих тоже
первое свидание - прогулка в парке. Потом были снова прогулки, кафе, кино, постель и т. д.) ) Знакомили родителей одновременно, через месяц после начала отношений. Мы уже жили вместе и пригласили всех родителей к нам в гости и перезнакомились все. Все прошло идеально, все друг другу понравились.
Первое свидание у нас было на кладбище)) ) серьезно)) ) мы гуляли и забрели на кладбище, а я захотела отдохнуть. Заминки были в том, что он молчал как партизан, вообще первые месяца 3 знакомства мне с трудом верилось, что он умеет говорить. Зато целовался классно)))
Эльвира Биткявичус А мой теленок в свои 29 ваще целоваться не умел! Весь в своей науке, не до поцалуев!
Ольга Чурюмова а с родителями как знакомились? там заминочки какие были?)
Первое - встретились, поехали в мой город, покатались на лодке, он мне подарил килограмм ирисок, сломал замок на сумке, когда засовывал эти ириски.. . Последующие несколько в моем городе, потом я к нему ездила. Он ко мне зашел на втором по-моему свидании, не заметила никаких заминок, нормально все прошло. Я с его родителями не знакомилась вообще) ) Только с родственниками его бывшей жены знакомилась) ) Опять же вроде без заминок...
A.
Akbayan ...
Ольга Чурюмова ) ну а зачем было знакомиться с родителями его бывшей жены? это было ваше желание или его?
первое свидание в пив баре "пинта" второе третье на скамейке в парке или на речке. На день рождение знакомится к родителям пришел. Прошло не очень гладко ибо отец очень плоско и натужно шутил. А так норм.
Ольга Чурюмова видимо, отец тоже волновался..а по поводу чего были его шутки?