Прочие дела домашние

Если первое свидание прошло на шашлыках,но дело чуть

не закончилось сексом (решили не торопиться)...Возможны ли нормальные отношения? вот думаю только об этом когда с ним.Он тоже судя по возбуждению.Но говорит спешить не любит да и типа хочет серьезных отношений,а не просто спать вместе вот думаю встречаемся неделю каждый день..дальше поцелуев и ласк дело не заходило.Тяжело...Сама лезть не хочу,подумает что озабоченая.... А вы долго справлялись с желанием на первых порах отношений желая большего чем просто секс с этим человеком?)
*n@t@sh@ **
А что изменит в отношениях постель на первом свидании, если вы относитесь друг к другу серьёзно? Только то, что вы теряете время занимаясь слово- и рукоблудством при встречи. Если мужчина не пытается уже при первой встрече узнать женщину как можно ближе, то и к бабке не ходи, ответ только один.. . Он просто боиться, что не получится должным образом. Сам через это проходил, да и добрая часть членов мужеского населения. Совет: плюнь на всё и на все его слова и делай то что считаешь нужным.
Наташа Чернышова
Лучший ответ
если на первой свиданке до постели чуть дело не дошло, значит нихрена ничего не будет длительного...
Я!
Яно_4_Ка !!!
если вам уже минуло 17 лет, то чего себя и мужчину мучить? Ну проявите инициативу, обставьте все романтично - пусть будет болше, чем секс, но куда ж без него?)))
Nike Black
Блин... ну вы мазохисты!!! !
Занимайтесь любовью, если хочется! Потом все перегорит - будете жалеть.
Один раз живем!
Нельзя заранее планировать какие у вас будут отношения - может все только сексом и обойдется, а вы УЖЕ придумываете проблемы. Нафига? ! наслаждайтесь друг другом пока "наслаждается"!
А говорит он так только лишь чтоб тебе угодить, сам он так НЕ ДУМАЕТ!! !
A*
Aleksandrovna *
ну лет то вам сколько? чай не девочка уже.... че ждать то тогда не пойму.. типа через 2 месяца трахнитесь.. и будете жить 30 лет.. че за бред вообще на хер.... иди и изнасилуй его)))))))))))
Лилия Лия
OMG!!!!РРРОмантикаааааааааааааааа... ыыыыыыыыы....
Я думаю, что вы уже взрослые люди и вам решать, когда вам заняться сексом. Как в первом классе ей богу.... Зачем себя ограничивать, если вы оба этого хотите? Может быть, что после первой ночи вы поймете, что не подходите друг другу...
...sladkaya Devo4Ka...
странно ты рассуждаешь - если с секса начинать - то чем потом продолжать? сложно тебе будет строить серьезные отношения с таким подходом.
Натали Малыш
Не маленькие уже. Какая романтика, если только о сексе и думать. А кто сказал, что секс мешает романтике? Конфетки, букетики, свидания при луне при наличии секса ведь не исчезнут?
Прошли те времена когда себя сдерживали и непорчеными замуж выходили. Действуй если не в терпеж. Ничего в этом позорного нет. А представляешь если он тебе не подойдет или не понравится, скоко времени зря убито будет. Так что мы тебе даем наше благословление!!!
Не форсируйте события в отношениях.
Оксана Ли