Прочие дела домашние

В 2000 году 19 августа ушла от меня моя доченька. Сказала, что через полчасика придёт....Навсегда.

Самое страшное в этом мире-потерять ребенка. Когда умирает муж/жена-это вдовец/вдова, когда умирает мать/отец-это сирота, а когда умирает ребенок- еще не придумали слов, что бы сказать одним словом-кто родители? Соболезную. Держитесь. Крепитесь. Знаю, что это банально, но только время -лечит!
Нина Андрюшкевич
Лучший ответ
????пропала???
Нет ничего страшнее для матери, чем потерять ребенка. Это против всех правил! Это несправедливо!
Вы всегда будете ее помнить и любить. Но ваша жизнь - тоже огромная ценность. И вы просто обязаны продолжать жить и жить счастливо, несмотря ни на что!
Айжан Ибраева
Слов нет...
Есть ситуации, когда все слова лишние.
Светлая ей память.
Асия Агаларова
держитесь! это не изменить, но может вы сами можете кому-то помочь в память о дочери и вам станет немного легче?
Божена Годкина
не бывает горя страшнее...
Lyazzat Sagyndykova На фото моя погибшая доченька, которую убили 9 лет назад, Я поместила её фото вместо своего. Как будто она живая и смотрит на меня. А мне уже 62 года. Растёт её сынок, которому 10 лет сейчас. Мы его очень все любим. Растим.
Ужасное горе. Сама чуть не потеряла ребенка из-за онкологического заболевания, но все-равно не представляю, как можно это пережить. Может быть, вам стоит начать кому-нибудь помогать, какому-нибудь обездоленному сироте или просто одинокому человеку скрасить его одиночество, Может быть, тогда ваша боль утихнет немного?
Не поняла. . просто не вернулась, пропала или умерла? В любом случае я Вам сочувствую.... и соболезную ((
примите мои соболезнования
здоровья вам и вашему внуку
Разделяем Вашу боль...
Елена Каргова
навсегда
****katerina ****
Очень печально. Мужества Вам.
соболезную, не бывает ничего страшнее и больнее потерять родную кровиночку.
Понятие навсегда очень имеет глобальный аспект понятия навсегда.
1) Литальный исход
2) Похищение
3) Пропала без вести но жива!
4) Подросла и обрела мужа
4а) Муж не разрешает с вами видится
б) Родители мужа поставили условия её пребывания в их семье (Богатство)
в) Она с мужем уехала за границу
Но раз она сказала что через пол часика придёт то вы поставьте в вопросе такую циферку. ей было (от 5 и до 25) лет
я склонен подумать двояко. Ушла в вечность дибо ушла к парню.
Жанна Шабанович Что за фигня? У женщины дочь убили, а ты тут цифирки расписываешь.
Lyazzat Sagyndykova Её Зверски убили, перед этим изнасиловав и наиздевавшись. Остался сирота- её сынок 10 лет . Когда она ушла, просто к своей сестре, но встретила на своём пути убийцу. Он сейчас сидит в тюрьме. 17 лет. Но он жив. А моей дочери и матери моего внука нет.
Надежда умирает последней. Вы еще встретитесь, верьте в это
Bota Лиян
А моему сыночку 19 августа 2 годика исполнилось. Очень вам сочувствую самое страшное в жизни это потерять ребенка. Остальные слова наверное лишние .
Gala Machlouf
Lyazzat Sagyndykova Дай ГОСПОДИ Вашему сыночку вырасти умным, крепким, здоровым.
сочувствуем.. . слова и вправду лишние
Соболезную.. . Светлая ей память...
А вы хорошо проводили время со своей дочерью надо на неё обращать внимание по лучше
Может ей что то не понравилось
Или какой нибудь другой случай
Она наверное наврала сказала так потому-что ей уже надоела и убежала к своему парню может быть !
Я ничего не знаю что ещё сказать а кстати сколько ей лет?