Прочие дела домашние
В 2000 году 19 августа ушла от меня моя доченька. Сказала, что через полчасика придёт....Навсегда.
Самое страшное в этом мире-потерять ребенка. Когда умирает муж/жена-это вдовец/вдова, когда умирает мать/отец-это сирота, а когда умирает ребенок- еще не придумали слов, что бы сказать одним словом-кто родители? Соболезную. Держитесь. Крепитесь. Знаю, что это банально, но только время -лечит!
????пропала???
Lyazzat Sagyndykova
Убили
Нет ничего страшнее для матери, чем потерять ребенка. Это против всех правил! Это несправедливо!
Вы всегда будете ее помнить и любить. Но ваша жизнь - тоже огромная ценность. И вы просто обязаны продолжать жить и жить счастливо, несмотря ни на что!
Слов нет...
Есть ситуации, когда все слова лишние.
Светлая ей память.
держитесь! это не изменить, но может вы сами можете кому-то помочь в память о дочери и вам станет немного легче?
не бывает горя страшнее...
Lyazzat Sagyndykova
На фото моя погибшая доченька, которую убили 9 лет назад, Я поместила её фото вместо своего. Как будто она живая и смотрит на меня. А мне уже 62 года. Растёт её сынок, которому 10 лет сейчас. Мы его очень все любим. Растим.
Ужасное горе. Сама чуть не потеряла ребенка из-за онкологического заболевания, но все-равно не представляю, как можно это пережить. Может быть, вам стоит начать кому-нибудь помогать, какому-нибудь обездоленному сироте или просто одинокому человеку скрасить его одиночество, Может быть, тогда ваша боль утихнет немного?
Не поняла. . просто не вернулась, пропала или умерла? В любом случае я Вам сочувствую.... и соболезную ((
примите мои соболезнования
здоровья вам и вашему внуку
Разделяем Вашу боль...
навсегда
Очень печально. Мужества Вам.
соболезную, не бывает ничего страшнее и больнее потерять родную кровиночку.
Понятие навсегда очень имеет глобальный аспект понятия навсегда.
1) Литальный исход
2) Похищение
3) Пропала без вести но жива!
4) Подросла и обрела мужа
4а) Муж не разрешает с вами видится
б) Родители мужа поставили условия её пребывания в их семье (Богатство)
в) Она с мужем уехала за границу
Но раз она сказала что через пол часика придёт то вы поставьте в вопросе такую циферку. ей было (от 5 и до 25) лет
я склонен подумать двояко. Ушла в вечность дибо ушла к парню.
1) Литальный исход
2) Похищение
3) Пропала без вести но жива!
4) Подросла и обрела мужа
4а) Муж не разрешает с вами видится
в) Она с мужем уехала за границу
Жанна Шабанович
Что за фигня? У женщины дочь убили, а ты тут цифирки расписываешь.
Lyazzat Sagyndykova
Её Зверски убили, перед этим изнасиловав и наиздевавшись. Остался сирота- её сынок 10 лет . Когда она ушла, просто к своей сестре, но встретила на своём пути убийцу. Он сейчас сидит в тюрьме. 17 лет. Но он жив. А моей дочери и матери моего внука нет.
Надежда умирает последней. Вы еще встретитесь, верьте в это
А моему сыночку 19 августа 2 годика исполнилось. Очень вам сочувствую самое страшное в жизни это потерять ребенка. Остальные слова наверное лишние .
Lyazzat Sagyndykova
Дай ГОСПОДИ Вашему сыночку вырасти умным, крепким, здоровым.
сочувствуем.. . слова и вправду лишние
Соболезную.. . Светлая ей память...
А вы хорошо проводили время со своей дочерью надо на неё обращать внимание по лучше
Может ей что то не понравилось
Или какой нибудь другой случай
Она наверное наврала сказала так потому-что ей уже надоела и убежала к своему парню может быть !
Я ничего не знаю что ещё сказать а кстати сколько ей лет?
Может ей что то не понравилось
Или какой нибудь другой случай