Прочие дела домашние

Какие вопросы самые частые по-вашему наблюдению??)))

1) почему не работает в контакте?
2) угадайте фильм \ музыку\ актера
3) дайте фотошоп
4) а я красивая \ как вам парниша?
5) а правда что 2012 конец света?
6) посоветуйте какой телефон купить \ как на него аську поставить \ где игр скачать
7) что тяжелее - килограмм пуха или килограмм перьев? (такое ощущение, что флэшмоб с этим вопросом)
Elena Savchenko
Лучший ответ
А-ха-ха.... НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ЛЕРКА--РАНЕТКА???? СО-СКОЛЬКИ сажать ребенка на горшок? НАМ 10 ЛЕТ, А ВСЕ КУШАЕМ СИСЮ, что делать? А ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЮ ЛЯЛЮ ДО БЕЗУМИЯ? А ЧЕМУ ВАС НАУЧИЛИ ВАШИ ДЕТИ? ЧТО ПРИГОТОВИТЬ МУЖУ пожрать НА УЖИН???
Gali Na
-"Я беременна? "
-про аборт
-"напишите что кушают ваши дети в таком-то возрасте. Дайте меню"
-про измены. Утверждения, что якобы, все мужья изменяют женам.
про то как мы живем
Как скинуть 20 кг за неделю. Как взломать вконтакте.
Елена Иванова
Вопросы: "Что ждёт меня в будущем? Погадайте (дату свою ставят и фотки свои) ","Вы верите в бога (в черта)? ", "В чем смысл жизни? " вопросы про детей, про измены: " Я такая красивая, а муж, такой сякой, изменяет. Что делать? ", про беременность, типа: " Девочки, а на каком месяце я беременна? " и прочую туфту в таком духе. Раздражает, когда одни и те же вопросы задают по 10 раз.
Инна Удакова
глупые... и по большому счету ненужные
Akosya Berdalieva
тупые!
Ульяна Ульяна
Все что связано с юзерским пользованием компьютера. Ну вобщем и различные закачки музыки, фоток и картинок заманали и избавление от оных )))
ФотоЖоп
со скрытой рекламой
Tatjana Wjalzewa
Помогите!!!
Dilara *****
Почему не работает вконтакте?
"Не могу зайти в контакт!!! "
Надоели уже этим контактом.
"А что это за фильм? " "Кто это? "
Дебильные... и с ошибками!
Яна)))
Вечно фото или музыку просят угадать !!!
тупые в натуре вопросы!