Прочие дела домашние

Куда вы деваете старуо одежду?

у меня один вариант - в сумочку и на помойку рядом с контейнером, мож кто подберетА вы?
Одеваю, когда иду в налоговую инспекцию... Пусть видят, что большие налоги со мной сделали!
Валентина Заварзина
Лучший ответ
Выбрасываю сразу!! ! Быстрее выбросиш - быстрее купишь новые :-)
Таня Гаева
Так же. Помнится, не успела достать старое пальто и
пуховик, как их тут же примерили бомжи и ушли )))
Раиса Яхина
Старую я дома ношу, пока дырки не появятся. Если совсем плохая, то на дачу, если и на даче много одежды, можно и так выкинуть. Вот недавно футболку, которую носил лет 7 на половую тряпку спустил, хорошо моет вместо дырявой уже во всю зелёненькой
У нас рядом с мусоркой забор имеется, так я туда вешаю обычно - разбирают быстро. А однажды по совету знакомой, упаковала вещи в большой пакет и отвезла во двор дома престарелых, просто поставила там на скамейку - тоже быстро разобрались.
Яровых Марина
Совсем плохую на помойку. А в хорошем состоянии отдаю знакомой в соцзащиту. Она раздает потом малообеспенным и многодетным. Около помойки не ставлю, жалко для пьянчуг.
валяется в коробках... да у меня не так уж много.. я обычно впригусь в одни джинсы и майку и все, на несколько лет.. потом просто дома ношу...
такой же вариант
Война Ольга
на дачу... или из этих вещей чо нить новенькое делаю... например из штанов юбки или шорты...)
Bad Disease
Раздаю, хотошо, что есть кому.
Тон Светлый
Раздаю кому надо, остальное возле помойки
А я впомойку сразу !
У нас есть знакомые или дальние родственники которые живут в деревнях, туда отправляю, они ещё говорят что меняют на продукты или овощи у своих знакомых. На помойку отношу непригодные, в основномобувь.
отдаю в малоимущие семьи
Madina Isabaeva
Раздаю кому надо, остальное возле помойки.
когда как, иногда в сумочку и на помойку, иногда и в основном по родсвенникам, знакомым.
Наталья Т
также. как и вы.
Детские вещи я какие-то раздаю, а какие-то оставляю, а вдруг ещё пригодятся. А свои отдаю по соседям. Они у меня почти все хорошие - я быстро полнею.
В красный крест отдаю.
отдаю как гуманитарную помощь в детские дома! было дело)
А я - сначала на дачу, а уж когда станет совсем негодной - на помойку. Но есть еще вариант - сдать в детдом.
**
**лёла **
в мусор